Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 15:08

Долго искала качественную, хорошую посуду в свою новую квартиру. Я вообще сторонник покупать только качественные, хорошие вещи, не смотря на цены. Для меня лучше купить один раз и пользоваться долго. Не раз уже слышала, как хвалят посуду из Сербии фирмы Metrot. Стало любопытно, решила изучить. Действительно, посуда сделана с любовью. На данный момент у меня куплен набор эмалированной посуды и чайник из нержавеющей стали и пару кастрюль – тоже из нержавейки. Эта посуда имеет капсульное многослойное дно с алюминиевой прослойкой. Все изделия произведены из высококачественной нержавеющей стали. Мне она очень нравится. Покупать можно не только наборами, но и отдельные товары. Не всегда нужен полный набор, так что очень удобно. Я прям обожаю свою посуду и хочется в ней готовить постоянно. И еще, даже если я забываю помешать еду она все равно в данной посуде не пригорает. Очень хорошая фирма. Не царапается не портиться. Мою и вручную и в посудомоечной машине. Спустя время выглядит как новая. Уверена, что прослужит мне еще много лет. Обязательно буде покупать посуду фирмы Metrot еще.

Достоинства
  • Безупречное качество
  • Не тяжелая
Недостатки
  • Нет
regana78рекомендует