Посудомоечная машина Hansa ZWM476SEH - отзывы

• Покупку посудомоечной машины я обдумывала очень долго. Нет не потому, что я люблю мыть посуду или сомневаюсь, что делаю это лучше чем автоматика, просто сомневалась, а действительно ли будем пользоваться ею регулярно? А ведь необходимо найти и место куда ее поставить в нашей мизерной кухне, и ….
  • 16.11.2013
    Извините сразу за откровенность, но достала жена меня с мытьем этой посуду, а я так не люблю это и терпение мое кончилось и купил посудомойку. в магазине посоветовали именно hansa, немецкое качество, надежная уверяли и не обманули.
  • 09.05.2013
    Я от многих слышала, разные отзывы по поводу посудомоечных машин в целом плохих и хороших, кто-то считает не нужной вещью, а кто-то считает, что это самый необходимый предмет дома. Мы долго думали и решили купить, место на кухне позволяло.
  • 27.09.2013
    Это чудо подарил муж на 8 марта) Хотели давно, в семье двое детей, а соответственно горы посуды. Долго смотрели на компактные машины, так как кухня небольшая, но выбрали эту. И как оказалось очень правильно сделали)) Машина узкая, красивая. Хорошо встала на нашу кухню 7 кв м.
  • Полгода назад купила посудомойку, потому что однажды поняла, что практически все свободное время между сном и работой только готовлю еду и мою-мою-мою посуду. Долго выбирала и остановилась на Hansa. Сейчас могу сказать, что не пожалела ни одной минуты о покупке.
  • Привет всем! Сегодня я расскажу про свою лучшую помощницу на кухне, про посудомоечную машину Hansa . Скажу честно, раньше я скептически относилась к такому роду бытовой технике, как бы меня не убеждали, я твердила "уж пару тарелок можно и самой помыть.".Да,именно так я говорила несколько лет…
  • 19.08.2015
    Купили данную модель, так как подходила по дизайну. Первый минус это то что нет быстрой мойки, самый маленький режим это 1ч. Не всегда промывается посуда. Очень быстро уходит соль.
  • 27.09.2013
    Как и любой хозяйке, все кухонные дела дома поручены именно мне. И если готовка еды мне даже доставляет некоторое удовольствие, то мыть потом посуду за собой, мужем и ребенком мне совсем не хочется. Просить мужа неудобно, все-таки женщина в доме я.