Среднее: 5 (всего голосов: 2)

ROMANOFF-79 аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2011 - 10:58
Достоинства: бесшумная, произволительна, экономична
На день рождения как говориться в "в тихоря" решил сделать своей жене подарок. Долго думал что подарить и остановился не посудомоечной машине. Среди фирм производителей выбор был просто огромный, но по техническим характеристикам решил остановиться на фирме "Kaiser", так как по техническим характеристикам она не отличается а может быть и лучше чем аналогичные посудомоечные машины, только в более высоком ценовом эквиваленте. Машинка по вместительности посуды очень порадовало. Жену очень обрадовала функция "хрусталь", после дня рождения она была очень кстати, так как стаканов, фужеров и рюмок было очень большое количество. Хотя программ помывки большое количество, как говориться на все случаи жизни. Минимальный расход моющих средств, который регулируется компьютеров. Мне очень понравилась функция которая дает возможность самому настроить программу на свое усмотрение и повысить качество помывки, хотя качество помывки просто безупречно. По работе машины могу сказать , что машинка работает очень бесшумно и это очень порадовало. Жена просто на седьмом небе от счастья. Советую милые женщины! Мужчины облегчите труд своим любимым!

ROMANOFF-79 рекомендует Посудомоечная машина Kaiser S 45 I 70XL Logic Control

Брeнд: Kaiser
  • Со временем циклов непонятки (+ фото)

05.11.2011
    Svetlay аватар

Машинка классная -спору нет. Маленькая, компактная, вместительная -на нашу семью из 4-х человек вполне хватает. Нравится, что много разных приспособлений для посуды -и подставочки, и решеточки -очень удобно -для любой посуды найдется место.