Опубликовано 17 Август, 2014 - 21:29

Всем привет!

Сегодня я пишу о чудо-сайте радиокун.

Немного информации: Радиокун - сайт-радио в онлайн режиме. Крутят треки исключительно Южной Кореи, Тайваня и Японии. Для человека слушающего k-pop - это просто находка! И самое приятное, что можно ставить в очередь свои любимые песни прямо в эфир абсолютно бесплатно! К заказанной песни можно прикрепить сообщение, передать привет или просто пожелать хорошего настроения слушателям ( как делают это многие).

Так же, на сайте присутствует стена ВК, там обычно пишут про своих биасов (азиатских фаворитов) или просто благодарят за поставленную песню админов. Слева расположена история треков уже прозвучавших в эфире. Справа перечень треков, которые будут следующими, но из-за постоянных заказов этот список двигается очень медленно.

В конце каждого часа звучат осты дорам (азиатских сериалов). Если в этот день у азиатского исполнителя день рождение, то на радиокун в полночь целый час будут звучать его песни. Заказывать песни можно каждые 10 минут после прозвучавшей твоей песни.

Дизайн сайта мне нравится. Стоит картинка ночного сити. И вообще всё предельно просто и понятно.

Рекомендую!

Достоинства
  • любимая музыка
JuliaSellрекомендует