Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 20:20

Уж очень мне нравятся в последнее время всякие мицеллярные и термальные водички, которыми можно кожу лица освежить перед кремиком. Совсем недавно в косметичке закончилась водичка от libre derm, хотела купить такую же, но не было такой в аптеке. На замену мне фармацевт посоветовала термальную воду от Planet SPA Altai. Попробовала и делюсь с вами, девчата. Возможно пригодится вам мой опыт.
Во - первых, упаковка стандарт минимум цвета. Что видим из обещаний - вода содержит гиалуроновую кислоту, увлажняет кожу. На другой стороне коробки написано все о пользе, которую принесут вам компоненты водички. Также предлагается способ применения и состав. Читаем вместе.Данный продукт произведен в Алтайский крае и добыть из природного источника села Б. Енисейское Алтайского края. Имеется весь состав.Сам флакон с термальной водой маленький всего на 90 мл. Также распылитель обычный. Дизайн в соотствии с коробкой.Распыляю я водичку обычно после того как очищу лицо тоником, жду когда она высохнет и только потом наношу крем. Пользуюсь уже неделю и она мне не нравится совершенно, никакого увлажнения кожи нет. У меня наоборот после этой термалки кожа стягивается, неприятное чувство. Я однозначна ее не советую. Из плюсов лишь небольшой объем, что позволяет брать с собой в дорогу флакон; так же нет отдушек и цена приемлемая.
Так же здесь можно прочитать и другие мои отзывы, возможно они будут вам полезны. Крема от Baikal HERBALS
Маска для лица от Natura Siberica увлажнение и питание
Полужирный крем от Libre derm для сухой кожи
Тушь Лореаль
Масло для тела от Planeta organika
Бальзам для губ Спивакъ
Альгитная суперувлажняющая маска
Достоинства
  • + удобный флакон
  • Приемлемая цена
  • Чистый состав
Недостатки
  • Не выполняет обещания продукт
mvikkiне рекомендует