mvikki аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 20:20
Достоинства: + удобный флакон, приемлемая цена, чистый состав
Недостатки: не выполняет обещания продукт
Уж очень мне нравятся в последнее время всякие мицеллярные и термальные водички, которыми можно кожу лица освежить перед кремиком. Совсем недавно в косметичке закончилась водичка от libre derm, хотела купить такую же, но не было такой в аптеке. На замену мне фармацевт посоветовала термальную воду от Planet SPA Altai. Попробовала и делюсь с вами, девчата. Возможно пригодится вам мой опыт.
Во - первых, упаковка стандарт минимум цвета. Что видим из обещаний - вода содержит гиалуроновую кислоту, увлажняет кожу. На другой стороне коробки написано все о пользе, которую принесут вам компоненты водички. Также предлагается способ применения и состав. Читаем вместе.Данный продукт произведен в Алтайский крае и добыть из природного источника села Б. Енисейское Алтайского края. Имеется весь состав.Сам флакон с термальной водой маленький всего на 90 мл. Также распылитель обычный. Дизайн в соотствии с коробкой.Распыляю я водичку обычно после того как очищу лицо тоником, жду когда она высохнет и только потом наношу крем. Пользуюсь уже неделю и она мне не нравится совершенно, никакого увлажнения кожи нет. У меня наоборот после этой термалки кожа стягивается, неприятное чувство. Я однозначна ее не советую. Из плюсов лишь небольшой объем, что позволяет брать с собой в дорогу флакон; так же нет отдушек и цена приемлемая.
Так же здесь можно прочитать и другие мои отзывы, возможно они будут вам полезны. Крема от Baikal HERBALS
Маска для лица от Natura Siberica увлажнение и питание
Полужирный крем от Libre derm для сухой кожи
Тушь Лореаль
Масло для тела от Planeta organika
Бальзам для губ Спивакъ
Альгитная суперувлажняющая маска

mvikki не рекомендует Термальная вода Две Линии Spa Planet Altai серебряная с гиалуроновой кислотой

• УВЛАЖНЕНИЕ и СВЕЖЕСТЬ! Как правильно наносить термальную воду? И чем ее можно заменить?

01.07.2017
    LeTo16 аватар

Всем привет! С наступлением лета нам всем хочется свежей и увлажненной кожи. И термальная вода приходится тут как раз кстати.  Вода Planet Altai обещает нам 5 действий красоты: В составе содержится гиалуроновая кислота, которая: Также на обороте можно видеть состав самой термальной воды: Баллончик…

• Буду покупать еще!

24.11.2016
    assirrin аватар

Это мой первый отзыв. Начну с последней покупки, радость от которой еще свежа. Я пришла в аптеку с целью подыскать недорогое средство с гиалуроновой кислотой. Сначала прочитала в интернете информацию об увлажнении кожи и средствах для этого.

• Самая "долгоиграющая" водичка!

29.09.2016
    MiliSandra аватар

С некоторых пор к лету я всегда покупаю термальную воду, лето 2016 не стало исключением. В начале мая я приобрела в аптеке недалеко от дома термальную воду Spa Planet Altai серебряную с гиалуроновой кислотой. Цена - 129 рублей за объем 90 мл!