Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 21:17

Доброго времени суток.

Сегодня поговорим и рассмотрим еще один интересный продукт от Organic Shop - это соль для ванн.

Кому для ван, а кому-то для ванночек Laughing out loud

Итак, я большой любитель поухаживать за своими ноготками. Последнее время стала отчаянно бороться за их "жизнь".

Естественно, самым знаменитым уходовым средством за ручками и ногтями являются солевые ванночки. Долго ходила я вокруг да около различных солей я профан в этом деле поэтому понятия не имела что же взять.

Последнее время я стала поклонницей Organic Shop. Не скажу, конечно, что я прям без ума от их продукции, но хорошие товары там есть. Выбирая себе пену для ванн, наткнулась на прекрасные соли. Мой выбор, по отзывам на сайте, пал именно на данную соль "Коралловые водоросли".

Что же в ней такого "Волшебного"?

Цена: 139 рублей (мне показалось это не дорого).

Объем: 250 мл.

Общий срок годности: 3 года

Состав:

органический экстракт гинко билоба, морская водоросль, морская соль, ликопин, лимонная кислота

он прямо ВАУУУ!!! Вполне впечатляет и заслуживает звание ОРГАНИЧЕСКОГО ПРОДУКТА.

Упаковка: пластиковая баночка. Крышка прочная, ни чего не просыплется. Да и не откроется она сама Wink

Цвет: коралловый (проще говоря - розовый).

Запах: не знаю чем пахнет, но на любителя. Мне не очень нравится.

Крупицы соли разного размера. В теплой воде растворяется на раз-два.

Способ применения от производителя:

растворить 4 столовые ложки во всем объеме ванны при температуре 36-38 градусов Цельсия. Продолжительность приема процедуры 10-15 минут.

А вот как ее применяю я для ногтей:

в глубокую тарелочку или любую небольшую емкость (такую, чтобы обе Ваши ручки помещались в ней) кладу 1 чайную ложку соли, наливаю теплую воду и капаю 5-10 капель репейного или миндального масла. Далее опускаю пальчики в емкость и размешиваю ими соль до того, пока она растворится. Процедуру делаю 10 минут могу чуть и подольше. Затем выполняю необходимую процедуру маникюра.

По своим свойствам данная соль мне подходит и полностью устраивает. Очень нравится ей пользоваться. Делаю такие ванночки 1 раз в неделю. Полностью рекомендую данную соль, НО с таким запахом больше не возьму. Не приятен он мне что-то совсем Sad

***ВОЗМОЖНО, ВАМ БУДУТ ИНТЕРЕСНЫ ОТЗЫВЫ:***

Пена для ванны ORGANIC SHOP "Антистресс"

Бурлящий шарик ванн от Savonry

Скраб для рук Planeta Organica Для невероятной мягкости кожи рук на масле авокадо

Крем для рук Planeta Organica На масле манго, увлажняющий

Пилка для ногтей MERTZ А688

Пилка для ногтей MERTZ 602M

Пилка для ногтей MERTZ 602C

Достоинства
  • легко растворяется
  • не дорого
  • приятный цвет
  • эффективна
Недостатки
  • запах
VikiKiviрекомендует
26.04.2016
Чем хотя бы примерно пахнет?)))
26.04.2016
PolyushkaPolina, вот это вопрос всем вопросам Laughing out loud
Попробую описать:
напоминает не много запах от тела после салярия (без применения всяких кремов), только кисло-сладкий Laughing out loud надеюсь у меня получилось это сделать.
26.04.2016
VikiKivi , Хе! Laughing out loud заинтриговали еще пуще))
26.04.2016
PolyushkaPolina, я просто гениально описываю,что аж интерес к продукту возрастает Laughing out loud
Значит это судьба и Вам необходимо попробовать эту соль Smile
26.04.2016
VikiKivi, теперь выбора нет Big smile придется
У меня такая соль с розой, запах тоже так себе.
28.04.2016
Мартовская, спасибо за наводку. Еще один запах отпадает для следующей покупки (мне бы эту допользовать Laughing out loud)
16.06.2016
Похоже Вы очень бережно ухаживаете за своими ручками)
16.06.2016
Тэсс, стараюсь Smile Ведь мы с каждым годом не молодеем, а красивыми и ухоженными оставаться хочется.