Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 17:34

Недавно получила долгожданную посылку. Делала заказ в интернет-магазине Крымская мануфактура «Дом природы»

С продукцией этого производителя знакомы уже многие. Да и я читала и слышала много хорошего о ней. Решила заказать непосредственно там, где ее и производят.

Так я и попала на сайт-магазин Дом природы.

О самом сайте скажу несколько слов.

Сайт вполне симпатичный. Здесь представлено много информации о самом производстве, традициях, продукции компании, ингредиентах, из которых эта самая продукция изготовлена. Также можно увидеть сертификаты, подтверждающие качество представленных косметических товаров.

Ассортимент представлен только продукцией Крымской мануфактуры «Дом природы». Что меня ничуть не огорчило, ибо за этим и шла. И выбрать есть из чего. Здесь вы можете купить

натуральное мыло, в т.ч. в красивых подарочных и сувенирных наборах, бельди, соляные и сахарно-соляные скрабы, джутовые мочалки, натуральные бальзамы для губ, восковые кремы, натуральные твердые духи, маски для волос, травяные сборы для фитованн и фиточай.

Но если хочется скомбинировать посылочку из натуральных средств «Дома природы» и других производителей, так на сайте есть адреса и явки интернет-магазинов – партнеров (идем по вкладке ГДЕ КУПИТЬ)

Выбирать здесь, в общем, удобно. Можно вначале почитать, посмотреть каталог с фото и комментариями – информацией о товаре, откладывая в корзину то, что заинтересовало. А можно сразу открыть вкладку «КОРЗИНА», что слева в меню и выйдет сразу весь перечень – прайс, в котором просто перечислены все продукты с ценами и информацией о наличии. И тогда можно просто открыжить быстренько то, что нужно, если знаешь, зачем пришел. В следующий раз я так и сделаю, т.к. с продукцией уже познакомилась.

Оплата производится через систему денежного перевода «CONTACT»,«ЮНИСТРИМ». Или можно перечислить деньги на банковскую карточку "Крайинвестбанк".

Мне это было не совсем удобно, и я попросила менеджеров отправить мне посылку наложенным платежом. И мне пошли навстречу, чему я была очень-очень рада.

Упаковка. Упаковано все нормально – крепкая стандартная коробка, товар переложен картоном. Да, в принципе, сама продукция в такой таре и упаковке, что в дороге с ней ничего не должно случиться.

Доставка возможна разными способами. О способах доставки тоже можно узнать, пройдя по вкладке КОРЗИНА. Это не совсем привычно (нет обычных вкладок ДОСТАВКА и ОПЛАТА), но, в общем, ничего такого уж страшного.

Что особо радует, возможна бесплатная отправка почтой России при минимальном заказе от 500 до 1000р в зависимости от удаленности получателя.

Но это не все сюрпризы, которые меня ожидали.

Во-первых, я получила 5% скидку к 8 марта.

А во-вторых, подарок. Причем, не такой, «чтобы вроде как было», чтоб написать, что, вот мол, мы отправляем Вам подарок, как делают некоторые ИМ, кладя в посылку какой-нибудь пакетик с влажными салфетками. Нет! Тут подарок был реально стоимостью почти в половину моего заказа! В шуршащем пакетике я нашла джутовую мочалку с мыльной стружкой, полноразмерный брусок мыла, я так поняла, на козьем молоке, и в яркой упаковочке небольшой брусочек ежевичного мыла.

Приятно, однако! И если у меня там были кое-какие вопросы по сайту, по оплате, то они как-то сразу перестали иметь значение )))

Общение со службой поддержки, с менеджерами Надеждой и Анной оставило самые положительные впечатления. . Просто умницы барышни! Все оперативно, доброжелательно и очень профессионально. По-человечески, в общем.

О качестве продукции.

Начала пользоваться мылом и могу уже сейчас сказать «гудбай» гелям для душа. И надолго. Да, мыло недешево. Но оно того стоит. Куплю еще, и не раз. Понравился и восковой крем для рук. Подаренную мочалку не испытала пока Smile

Словом, рекомендую этот интернет-магазин. И сама в него буду заглядывать еще непременно.

Хорошего Вам дня и удачных покупок!

Добавляю.

Получила следующую посылку. В ней ровно то, что и заказывала + целая куча рекламных буклетиков. То есть подарки магазин дарит либо только за первый заказ, либо перестал их дарить вовсе. Я не в претензии абсолютно, т.к. бесплатная пересылка - это уже отлично. И никаких обещаний по поводу подарков магазин не дает. Все честно. Однако считаю необходимым сообщить об этом обстоятельстве в отзыве.

СъЮрекомендует
Я недавно получила посылку из этого Инмага! Все средства нравятся и радуют Love Обязательно вернусь туда еще Smile
Как приятно, подарок действительно стоящий, не как обычно пробничек , или хуже того вообще без подарка бывает зачастую, я возьму на заметку этот магазин, не слышала еще о нем!
04.04.2015
посылочка удачная, поздравляю Party подарочек и скидка ко всему всегда приятно
04.04.2015
маше4ка, да, я тоже обязательно буду там еще делать покупки. Очень хороший магазин! Smile

Pepito, правда Ваша Smile Когда мне написали в ниформационном письме написали, что отправляют посылку с подарком, я как-то и не рассчитывала на такую щедрость Smile Молодцы, словом!

Ushka-Nadjushka, более чем приятно Smile Вот еще накоплю эпитетов и начну в отзывах хвалить крымское мыло Love
С заказиком)
С посылочкой тебя!
Отличные приобретения! Smile
Светик )ну ты и Мыльная душа Smile
Отличный интернет- магазин Smile
какие приятные новинки Smile
04.04.2015
Пошла прогуляюсь по магазину!
04.04.2015
Вот я тоже сторонник качественного мыла - намного лучше, чем сомнительного состава гели. А продукция у нас кое-где продается, пока есть что попробовать. Как мало станет - в ИМ пойду Wink
Ого какой хороший сайт Laughing out loud
04.04.2015
Ничего себе подарок они положили, еще и скидку) отличный магазин!
С продукцией знакома, мне тоже нравится)
04.04.2015
Сколько всего интересненького! Laughing out loud
04.04.2015
Я тоже планирую там заказик, ща вот нищенский период пройдет, деньжат поднакоплю и обязательно закажу Big smile
04.04.2015
Хорошо, когда со службой поддержки сайта приятно общаться
Какая хорошая посылочка)
Я очень люблю крымскую косметику. Их мыло, масла, скрабы - просто чудо! Буду покупать еще очень долго
05.04.2015
Вау..как много всего у вас в посылке!Не знакома с товарам из Крыма Smile
Бобби, _Miranda_, Арсюша, Оксаночка..ksuxa, Gwen, LetoNo4i , спасибо! Smile

SVET5S, ага Smile Мойдодыр просто Big smile

OlyaRa, приятной прогулки! Smile

Medio, у нас натуральное мыло тоже продается. Но хотелось именно от этого производителя. Но его пока не довезли еще Smile

PKV7772, так и есть, магазин отличный. А продукция теперь и мне нравится. Smile

KoshkaPuma09 , Big smile Желаю, чтобы грустный период без денежков поскорее закончился Smile

dikovinka1981, это правда. Smile Иногда неприятное общение с сотрудниками магазина портит все удовольствие от покупки. Если такое случается, я в такие ИМ больше не возвращаюсь.

LetoNo4i, скрабы тоже непременно закажу! Love И тоже думаю, что с этими средствами буду дружить долго Smile

КОКОСовая, а хотелось бы еще больше! Big smile Наше знакомство было приятным Smile

Всем еще раз спасибо за внимание к отзыву! Love
05.04.2015
Все хочу сделать там заказ, но руки не доходят Shy
05.04.2015
всегда люблю читать отзывы на подобную тему! и радуюсь чужим покупкам как ребенок, нелогично, ведь не сама себе купила, а весело и интересно читать)))
05.04.2015
Спасибо за столь нужный сайт, присмотрюсь и что-нибудь обязательно закажу!
06.04.2015
♪♫Set_tSuna♫♪, да я тоже не один день собиралась Smile

Artemizia, очень Вас понимаю, потому что сама испытываю ровно те же эмоции Smile Если встречаю отзывы о покупках, посылках из интернет-магазинов, тоже обязательно забегаю рассмотреть и порадоваться. Все-таки местные девушки плотно меня подсадили на интернет-шоппинг Big smile И что ни говори, а положительных моментов в нем много. Этакий "киндер-сюрприз" для больших девочек. И неважно, что знаешь, что заказал. Все равно радости... много, в общем Wink

Виkтоpия, рада быть полезной! Спасибо Вам, что прочитали Smile Я тоже закажу здесь еще и мыло, и скрабы их чудесные.
06.04.2015
Какой приятный магазинчик Laughing out loud пока в закладки его Smile
06.04.2015
Хороший магазин, тоже здесь заказывала, будем ждать отзывы на продукцию.
07.04.2015
AngeJar , да, так и есть. Хороший магазин Smile
butterfly, напишем, а как же Wink

Спасибо всем за внимание к отзыву! Love
07.04.2015
крымские штучки повсюду)) с удачной посылкой Party
Ого! С приятными покупочками Love
09.04.2015
Николяша, спасибки! Love
Наталья Гаврилова, спасибо! Smile Как видишь, в твой отзыв зашла совсем не случайно Smile Крымская косметическая продукция меня очень интересует
10.04.2015
Хороший магазинчик! С покупочками Вас Party
11.04.2015
какой интересный ИМ, сколько всего полезного и интересного!=)
11.04.2015
Да, от общения с менеджерами тоже многое зависит. Приятный имагушка Smile
13.04.2015
Отличный магазинчик, раньше очень много покупала таких мыл, но теперь делаю сама Wink
13.04.2015
Olgywwka , Оль, Вы ж, вроде, заходили уже сюда Wink Да и я ж не за тем, шоб... Словом, вот что вежливость с людьми делает! Big smile И да - домашнее мыловарение - это круто! Но я лентяйка Shy

Девушки, спасибо большое всем за внимание к отзыву! Love
13.04.2015
Я в другом заказывала, видимо. Но тоже вес такое хорошее и экономно используется Smile
14.04.2015
Свет, а вот как по мне - там все слишком дорого Shy Не понимаю я логики фирменных магазинов марки настолько накручивать цены... Казалось бы, напрямую продают, без посредников, дешевле должно быть... Я не только про Дом Природы говорю, у нас в магазине самарского БКК, который непосредственно при БКК и находится (никаких транспортных расходов, никаких переговоров с торговыми сетями), хлеб стоит процентов на 35-40 дороже, чем в наших местных Пятерочках-Магнитах, и... барабанная дробь... настолько же дороже, чем в ульяновском Ашане. Ну это так, маленькое лирическое отступление Big smile
С посылочкой тебя Party Здорово, что все порадовало Smile Неплохая марка, не самая моя любимая из крымских, но буду и дальше пробовать их косметику, "жестких" разочарований пока единицы Smile
15.04.2015
Замечательный заказик,-надо ознакомиться с аcсортиментом Wink
15.04.2015
Kate L, да, продукция ДП много где подается. Smile

Purple, Танюша, привет! Smile Да, в общем, я посмотрела - посмотрела, натуральное мыло примерно так и стоит везде. А я ж хотела именно крымское. Я ведь помню, что ты его хвалила очень в комментарии к одному своему отзыву Smile А что цены такие же, как в других ИМ... Ну, так здесь пересылка бесплатная. Все равно в ИМ меньше чем на 1000р как-то и не заказываешь обычно. И, как оказалось, на дополнительный подарочек не поскупились в отличие от некоторых. Так что цена, получается, дешевле вышла, чем в других местах. Но мне надо собраться и порасспрашивать тебя о твоих любимых крымских марках Smile А насчет хлеба - вот та же картина у нас (фирменный магазин и сетевые) Stare

Mashulechka, хороший. Сама рада, да Smile. Ассортимент здесь неплох. Жаль только, что многое пока недоступно. Я так поняла, проблемы с упаковкой. Буду надеяться, что они скоро разрешатся, т.к. еще кое-что хотелось бы купить из того, что нет пока.
16.04.2015
Какая у вас хорошая посылочка, а подарки вообще крутые. Теперь и я буду иметь этот магазин в виду.
18.04.2015
Ну вот наконец-то понятно! А то я обыскалась на этом сайте раздала "доставка", ни как не могла понять. Спасибочки за инфу! Тоже много чего там хочу уже прикупить Laughing out loud
20.04.2015
Поздравляю с удачной посылкой. Smile