Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 01:31

Несколько лет назад до беременности я активно худела и делала все возможное для поддержания стройности. Одним из моих помощников в этом нелегком деле стали антицеллюлитные бриджи для похудения Gezanne с эффектом сауны.

В описании товара указано:

Антицеллюлитные бриджи для похудения Gezanne с эффектом сауны выполнены из уникального трехслойного материала, который обеспечивает максимальный эффект:

• Выведение излишков жидкости из тканей
  • Уменьшение объемов тела
  • Борьба с целлюлитом
  • Укрепление и восстановление тонуса кожи

Внутренний слой, прилегающий к телу, изготовлен из 100% хлопка, который превосходно впитывает жидкость, не вызывает аллергических реакций и раздражения.

Средний слой, обеспечивающий эффект сауны - это уникальный материал air-neoprene (неопрен). Неопрен имеет сетчатую структуру, не нарушает процессы кислородного поступления к коже, обеспечивает постоянный микромассаж, который усиливает эффект от применения белья.

Наружный слой выполнен из материала на основе лайкры, который обеспечивает превосходный внешний вид, не дает белью деформироваться и терять форму в процессе использования.

Покупала бриджи в магазине "Созвездие красоты" в Москве.В 2013 году обошлись в 2500 рублей.

В самом магазине продавец-консультант помогла подобрать нужный размер.На тот момент мой объем бедер составлял 93 см. Купила размер XS.На сайте магазина есть размерная таблица.Размер XS соответствует объем бедер 94-101 см!К слову,после родов объем бедер стал 98 см и бриджи так же легко одеваются.

На ощупь материал приятный,мягкий,плотный.Когда их одеваешь,то они сразу полнят))Поэтому на улицу я их не осмелюсь одеть))

Одеваю исключительно,когда занимаюсь дома на тренажерах.Например, на этом тренажере http://irecommend.ru/content/otlichnyi-trenazher-d...

Пробовала одевать на занятия аэробикой,но было крайне не удобно.Сковывают движения.Ногу высоко поднять невозможно))

Потеешь в них действительно очень сильно.Когда снимаешь,то нижнее белье хоть выжимай и кожа красная.(действие микромассажа)

После окончания тренировки иду в душ и делаю себе пилинг тела,потом антицеллюлитный крем наношу,пока открыты поры.

Без занятия спортом бриджи не работают.Обязательно нужна физическая активность.Пробовала просто одевать дома и совсем не потела.

Худеть бриджи помогают однозначно,а вот целлюлит не уменьшают. Не заметила,чтобы после того,как стала в них заниматься,стало меньше целлюлита.Думаю,производитель преувеличил их возможности!

В целом,я довольна,что когда-то купила себе эти бриджи и вам их рекомендую!

Достоинства
  • В них стройнеешь!
  • Отлично потеешь
  • Приятны к телу
  • Удобны
Недостатки
  • Не убирает целлюлит
Karenina_Annрекомендует