Опубликовано 8 Декабрь, 2012 - 22:28

Хочу поделится отзывом о своей покупке.
Одна моя подружка расхвалила, что есть такое средство, которым пользуешься как антиперспирантом и совсем не потеешь.

У меня всегда потливость была проблемой, из-за моей ВСД я потею как беговая лошадь.
Стоит чуть побыстрее пройтись или испугаться, ВСЕ, потеют даже ладошки.
Эта проблема мне до ужаса надоела и я решила попробовать это средство.
Обычные средства от пота, к сожалению, не помогают =(
Купила АЛГЕЛЬ.
На нем написано, что им можно пользоваться при потливости:
- стоп
- подмышек
- ладоней

Обещают сухость на 3-5 дней. Ага, кому вы чешете!
У меня результат "0".
Как положено по инструкции я тщательно вымыла ноги и подмышки, как только они высохли я нанесла средство, подождала пока высохнет и легла спать. Утром проснулась и пошла по делам. В результате в течение дня я почувствовала, что Алгель совершенно не помогает, подмышки и ноги мокрые, появился запах
Вечером нанесла повторно, как сказано в инструкции. Но чудо не произошло!
Так что, уважаемые посетители сайта, если у вас излишняя потливость это средство вам вряд ли подойдет. Могу предположить, что оно будет полезно тем у кого нормальная или минимальная потливость!
Еще огромный минус, что Алгель нельзя наносить сразу после бритья, можно только через 48 часов. А как же быть, если у меня уже через 2 дня вырастают пеньки с которыми не поднимешь руки без стеснения!!!
Но рисковать или нет, решать вам, ведь средство стоит 250 рублей (покупала в 2010 году). Все индивидуально, может кому оно действительно и поможет.
Недостатки
  • неэффективно
Софо4кане рекомендует
09.12.2012
Есть еще средство Драй Драй называется..стоит дороже,но вроде помогает на 100%. Я конечно против всех этих средств,но если это вам доставляет столько неудобств джумаю стоит его попробовать. Стоит он вроде 500-600 руб. Есть еще подобный Максим
09.12.2012
Я слышала про Драй Драй, но купив для интереса Алгель и поняв, что от него нет толку, не решилась на вторую покупку. Побоялась, что будет та же фигня, только в 2 раза дороже Sad
21.06.2013
Блин как жалко,я хотела найти аналог российский .ПОльзуюсб DryDry,эффект супер!Как обещают,так и на деле происходит.3 дня вообще про подмышки не вспоминаешь.
07.09.2013
НЕ скупитесь, попробуйте драй драй. Я тоже не верила, но чудо произошло .Мой отзыв ЗДЕСЬ
26.12.2014
Та же самая проблема с ВСД , и также аллель для меня оказался неэффективным Sad(