Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 10:59

Я очень люблю крем с таким же обещанным эффектом от Орифлейм. Но ни один мой заказ в Орифлейм не подтвердили, поэтому решила искать что-то такое на стороне.

Этот крем был первым попавшимся. Как-то я просмотрела тот факт, что крем надо держать 20-30 минут, а потом потереть пятки пемзой, если бы была более внимательной, то такой крем не купила бы.

Крем был оплачен - деваться было некуда.

В общем-то сделала я все по инструкции, правила применения простые.

Но эффекта я не заметила никакого! Еще с лучшим эффектом я могла бы воспользоваться Шолью на сухую кожу стоп и намазать их жирным кремом. Или просто распаренные ноги потереть пемзой и так же на ночь намазать пятки жирным кремом.

Я решила попробовать крем способом № 2 (который нигде не описан) - просто воспользоваться этим кремом, как обычным кремом для ног. Ну думаю, может, за ночь там какой-то эффект появится. Эффекта снова ноль. Более того, крем не даст даже мизерного увлажнения, т.е. для меня этот крем оказался бесполезным.

Увы, но это не тот случай, когда крем хоть как-то пригодился.

• У крема странный запах, он не неприятный, просто странный, но хорошо хоть что не резкий
  • Впитывается крем быстро. На ногах в принципе не чувствуется, но вот если не помыть руки, то они будут липкими. И еще момент, даже кожа рук не чувствует 30% мочевины. На мой взгляд руки по крайней мере должно покалывать при нанесении.

Ну и по самым главным пунктам:

1. Крем не размягчает кожу
  2. Не удаляет огрубевшие участки кожи
  3. Не защищает от пересыхания
  4. Не делает кожу гладкой и мягкой

Радует недорогая цена - около 60 рублей (ну хоть не так обидно)

Недостатки
  • Вобще нет эффекта
MMroне рекомендует
Неоднозначный крем Laughing out loud
06.10.2016
Никогда таким не пользовалась, ну а от "Фаберлик" точно уже не буду....задумка неплохая, жаль что эффекта ноль Stare
06.10.2016
Паттайя, вот первое, что я купила лет а 10 у них и то Г Big smile У Орифлейм подобный крем есть, но он реально крутой
06.10.2016
ЛиловыйТуман, не то слово! Big smile вроде он есть а вроде его и нет Big smile
06.10.2016
MMro, а как он выглядит от "Орифлейм" я буду пару мелочей заказывать из следующего каталога, вдруг он там будет? Wink
06.10.2016
Паттайя вот ссылка на ветку. http://irecommend.ru/content/krem-ot-mazolei-avon-...
Вот он классный. Может сейчас изменился внешний вид, но название у него всегда одно. Смывать его не надо - просто обычный крем для ног, который творит чудеса!
07.10.2016
MMro, спасибо, я попробую) Wink Love