Опубликовано 12 Октябрь, 2010 - 16:08

Купилась на натуральность данного продукта. Хотя, не знаю, может он и натуральный, но вот качество...
Во-первых, сушит зверски и это мою-то комбинированную кожу! Сразу ощущения стянутости и "горящего лица". Срочно нужно наносить увлажнение...
Во-вторых, упаси господи, попадет тебе в глаз... Ощущение, что его пытались выжечь. При этом умывалкой от Шафали я спокойно смываю тушь с глаз.
В-третьих, я не заметила никакой принципиальной разницы между этим гелем и любым другим недорогим гелем. В чем его преимущество?
Что касается цены, да она - небольшая, но не самая доступная. Скажем та же умывалка от Шафали стоит на 5 грн дешевле и нравится мне куда больше.
В плюсы могу зачесть разве что очень приятную текстуру и обворожительный ненавязчивый аромат геля от Крымской Розы. Но больше экспериментов с этой маркой не будет.
Достоинства
  • Недорогая
  • Приятный аромат и текстура
Недостатки
  • Выедает глаза
  • Сушит адски
Змейкане рекомендует
17.03.2012
Вам +, очень жаль, что не подошло средство. А я в полном восторге от Крымской розы, конкретно от этого крема Если вдруг увидите где, попробуйте, я не знаю еще ни одного человека, кому бы не понравился. Smile Удачи!
08.12.2012
Такая реакция может означать повышенную чувствительность или аллергию на один из компонентов геля.
Я бы Вам советовала не ставить крест полностью на торговой марке, а попробовать что-то еще. Личный совет - попробовать Розовую водичку
Выжимка из настоящей розы, лучше всякого геля для умывания. Лицо как лепесток розы становится после применения Love
Я из "Крымской розы" только этой водичкой пользуюсь, но рада, что нашла ее )))