Среднее: 3.4 (32 отзыва)

дарья2512 аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2013 - 17:02
Достоинства: длинный удобный носик
Недостатки: не действует

Гель раптор был приобретен мною для борьбы с тараканами, ранее пользовались ловушками этой фирмы, которые, к сожалению не помогли. Затем в интернете прочитала о том, что лучше использовать гели, а в магазине это был единственный гель, поэтому его и взяли.

По внешнему виду гель, как гель, имеет очень приятный запах, но вот как средство по борьбе с тараканами, на мой взгляд, бесполезен. В первый день они съели весь гель, а на второй уже не стали даже к нему подходить. Он так и остался лежать, и каких либо действий – их исчезновения, труп и т.п. я не находила, все так же как и было раньше. Уже позже почитала отзывы здесь на сайте, которых как раз было половина плохих и половина хороших, к сожалению, мой отзыв присоединяется к негативным. Таким образом, то уже где – то 4 бесполезное средство, и опять же выброшенные деньги на ветер. Поэтому решили больше не пытаться вывести самостоятельно, а вызвать травилку.

дарья2512 не рекомендует Средство от тараканов и муравьев Раптор Гель

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Раптор
Тип бытовой химии: Средство от тараканов
29.10.2013
Какие живучие тараканы-то!
  • Избавил квартиру от мокриц за пару дней!

21.01.2012

У меня в ванной обитали такие мелкие блестящие ползающие твари (по-другому не сказать) цвета моли. Их называют мокрица или, по-научному, чешуйница сахарная (Lepisma saccharinum L.).

• Ушли, чтобы вернуться??

26.03.2015

Порекомендую это средство, если совсем нет других вариантов. Как у меня. Мы купили дом, поначалу все было замечательно, но потом я поняла, что у нас не дом, а натуральный муравейник! Это просто ужас!

• Наши мураши обходили его стороной

12.01.2014

После того ,как мы три года назад переехали в новую квартиру, оказалось, что мы в ней не одни. Кроме нас в ней прочно обосновались колонии маленьких рыжих муравьев. В основном на территории кухни и...ванной.

• Раптор - мошенничество

04.10.2013

Почти три месяца при каждом обнаружении таракана обрабатываю гелем согласно инструкции, ноль эмоций, тараканы как появились, так и продолжают ползать. Судя по мелким особям явно размножаются, т. е. точно не лезут от соседей, а явно обосновались в квартире.