A л л а аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 14:22
Достоинства: невероятно вкусно, хороший состав, широкий ассортимент вкусов

Как!? Вы ещё не знаете? Не видели? Не слышали? И даже не успели попробовать это божестенное лакомство? Это лучшее из лучших, вкуснейшее из вкуснейших, а самое главное НАСТОЯЩЕЕ мороженное на сливочном масле!

Я советую....НЕТ! Я настаиваю на том, что бы его хотя бы раз в жизни попробовать! Сочетание, такого редкого, невероятно приятно-карамельного вкуса- кленового сиропа и грецкого ореха, заставит вас на время забыть о своих делах! М-м-м, какой же это вкус! Одной ложечкой вы точно не отделаетесь! А если с ароматным свежезаваренным кофе?.... Разум потерять можно! Не меньше!

Молодым людям могу посоветовать купить его для своей девушки, устроить романтический вечер при свечах и с шампанским, не забыв предварительно выложить мороженное в креманки, что бы оно слегка подтаяло!

Вы сразите её раз и навсегда! Тем же советом, можно воспользоваться и девушкам Непомню, кто сказал- "Что бы завоевать девушку, то покупайте ей мороженое и обещайте весь мир!"

Поэтому, если вы ещё этого не сделали, то есть не попробовали мороженое от Айсбери под названием ВКУСЛАНДИЯ С ГРЕЦКИМ ОРЕХОМ И КЛЕНОВЫМ СИРОПОМ , то не теряйте время!

Чаще всего его можно увидеть в супермаркетах: Магнит, Пятёрочка, Ашан, Карусель.

Цена от 170 до 230 рублей за 450 грамм

Рада, если отзыв оказался Вам полезным!

A л л а рекомендует Мороженое Айсберри Вкусландия Фисташковое с миндалем

Категория: Разные продукты
Брeнд: Айсберри
Тип продукта: Мороженое
У меня от увиденного фото аж слюнки потекли.
12.11.2014
Юлия спасибо за комментарий! Я старалась)))
Советую попробовать! Пусть оно чуть дороже, чем обычное мороженое с растительными жирами, но зато оно НАСТОЯЩЕЕ СЛИВОЧНОЕ! Wink
12.11.2014
аппетитное Big smile
13.12.2015
Как я люблю мороженое.
15.02.2016
КОКОСовая, Mone,спасибо Вам девочки! Сладкое-это наше всё!)