katechka_stavrovich аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 14:35
Достоинства: делает волосы гладкими, легко наносится, легко смывается шампунем, не жирнит волосы, недорогое, отлично питает волосы, уменьшает выпадение волос, хороший состав
Недостатки: имеет специфический запах

Всем доброго времени суток ^^ Сегодня я хочу вам рассказать о моем недавнем приобретении - масляных ампулах для волос.Я наткнулась на них в магазине,и,посмотрев на цену,решила взять.

Цена меня реально удивила-50 рублей.Я подумала,что за такие деньги грех не попробовать и взяла сразу два вида : против выпадения и для окрашенных и поврежденных волос.

Об упаковке:картонная коробка,в ней 8 ампул.на каждой ампуле сверху штучка,чтоб удобно было открывать)

Само средство представляет собой смесь масел:виноградной косточки,шиповника,растительные керамиды и пантенол + антиоксидант(так заявлено в составе).Масло желтого цвета,но не окрашивает волосы.

Применение:Так как волосы у меня сильно выпадали после окрашивания,я решила первыми попробовать ампулы от выпадения.Нанесла на всю длину(ушло 3 ампулы) Но держала я не так как написано,а около двух-трех часов.Потом смыла с шампунем.

Результат:После первого применения особой разницы не заметила,но после четвертого мои волосы немного преобразились. Все стали говорить,что волосы у меня стали блестеть,лучше выглядеть.И я,смотря в зеркало,понимала,что это правда.Выпадать стали намного меньше,и это за 8 дней(я наносила эти ампулы через день)

Я осталась очень довольна этими ампулами)

katechka_stavrovich рекомендует Ампулы для волос Домашние рецепты Укрепляющий комплекс Против выпадения

• Asfir аватар

Asfir 26 Январь, 2014 - 15:12
    Видела такие в Ашане, тоже подумываю приобрести Smile
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 26 Январь, 2014 - 15:59
    много слышала про эти ампулы.Хорошо,что Вам помогли)
  • Ритатошка аватар

Ритатошка 26 Январь, 2014 - 16:08
    тоже хочу попробовать
  • annazarova аватар

annazarova 29 Январь, 2014 - 20:29
    Тоже сейчас такими пользуюсь))
  • annazarova аватар

annazarova 29 Январь, 2014 - 20:30
    Тоже сейчас такими пользуюсь))Хорошие!!!
  • Minakusi аватар

Minakusi 29 Январь, 2014 - 21:15
    у меня 3 пачки разных) тоже нравятся, надо и мне написать)