Среднее: 4 (106 голосов)

Nuraina аватар
Опубликовано 21 Декабрь, 2013 - 20:08
О cебе: вся правда по полочкам.
Достоинства: приятный аромат
Недостатки: липкий сразу после нанесения, не антиперсперант, не защищает от запаха пота

Общие характеристики:

• упаковка: эргономичная по форме, тяжелая стеклянная баночка с легко вращающимся роликом (который по окончании дезика можно достать, отмыть и отдать играться кошке);
  • консистенция: жиденький гель;
  • цвет: прозрачный;
  • запах: 1-в-1 карамельки из детства "Тутти-фрутти", но аромат парфюмерии не перебивает;
  • липкость: до высыхания присутствует;
  • скорость высыхания/впитывания: средняя;
  • защита от влажности: умеренная;
  • защита от запаха: 20 часов есть, если без спортивных нагрузок, далее - появляется запах;
  • следы: присутствуют, как мокрые, так и желтые-белые-серые в зависимости от цвета одежды, но не ярко выраженные;
  • экономность: средняя;
  • срок годности: 30мес., 12мес. с вскрытия упаковки;
  • made in Germany;
  • состав: см. фото;
  • объем: 50мл;
  • цена: 21грн. (2,5$) тут.

Личное мнение:

Этот антиперспирант немного лучше своего собрата Nivea Антистресс - более долго защищает от запаха,но тем не менее ни о каких заявленных 48часов речи не идет.

Сам по себе приятно пахнет, и если регулярно принимать душ и обновлять не позднее 16-18ч, то пользоваться можно. Но лучше поискать защиту хотя бы на 24ч.

Личная оценка - 3 (приятно пахнет + кошкам дико нравится играться шариком), буду искать лучше.

Вывод: Не рекомендую.

Nuraina не рекомендует Дезодорант-антиперспирант NIVEA Angel Star Hot Crush

22.12.2013
не люблю шариковые дезодоранты, от них неприятное ощущение остается(
  • Не плохая вкусняшка,но запах для меня слишком сильный...

01.12.2014
    Danechka аватар

Я всегда пользовалась шариковым дезодорантом Рексона с хлопком,но со временем он перестал меня устраивать,захотелось чего нибудь вкусненького и я с позитивным настроем отправилась в магазин.

• трансформирующийся аромат +фото

26.02.2012
    linchik аватар

Закончиля у меня как-то раз дезик, почапала я в магазин. Захотелось мне вдруг купить что-то новенькое, а то мой старенький не от запаха, не от мокрых пятен не защищал, но в средствах на тот момент я былаограничена, потому выбирала что-то не сильно дорогое.

• Это просто УЖАС!!! Вызвал сухость и раздражение!!! + РАЗБОР состава

25.01.2014
    Christina-Christina аватар

Всем приветики! Долго ждала выходных, все не терпелось рассказать об этом дезодоранте-антиперспиранте. Ну, в общем начитавшись положительных и отрицательных отзывов о нем, решила купить, надеясь, что вдруг поможет, да и цена у него совсем небольшая, всего 60-80 рублей.

• Отличный! (фото)

08.12.2013
    Маргарита Н. аватар

Стараюсь особо не увлекаться дезодорантами,да и вообщем то обильным потоотделением не страдаю,но все же место на моем трюмо дезодорант занимает тоже,нет-нет да воспользуюсь.Данный Nivea Angel купила не давно,как говорится выбрала методом тыка,понюхала средство,конечно очаровал очень нежный приятный …