Среднее: 1 (1 голос)

Синьора Вишенка аватар
Опубликовано 9 Январь, 2012 - 04:53
Недостатки: возможно чуть высокие цены, качество продуктов, не дают сдачи, нет достоинств, органиченный выбор
Я, конечно, понимаю, праздники и все такое, но не до такой же степени.

О чем это я? А о сети магазинов "Гроздь".Вернее об одном из них. Хожу на протяжении всех новогодних каникул за продуктами, и наблюдаю следующую картину.

Во- первых, грязь несусветная в магазине. Не смотря на то, что погода не балует морозом, персонал не утруждает себя таким видом деятельности, как мытье полов.

"Накидали" на пол коробок картонных, те "растаяли" и эту кашу месят ногами клиенты-покупатели этого магазина. Кроме того, пустая картонная тара валяется, в прямом смысле слова по всему магазину.

Корзинки для продуктов валяются под столом. Которые не валяются, все в чем - то грязном и липком.

А продавцы, стоят, обсуждают свои насущие проблемы. Неужели, они не понимают, что если какой - ни будь бедолага - покупатель, зазевается и повредит себе какую - ни - будь часть своего тела, налетев на это картонное препятствие, то у них в первую очередь будут неприятности. Магазин, конечно, выплатит по суду материальную компенсацию.

Работать "бесплатно" будет продавец "травматического" отдела. Но это так. Проза жизни. Проходя мимо коридора в подсобку, вообще хочется сразу закрыть глаза и бежать из магазина, от увиденного.

Овощи валяются на полу, продавец сидит на ящике и фасует эти овощи в пакеты. Чуть дальше два продавца устроили перекур, в прямом смысле слова.

И это среди упаковок с продуктами и напитками!

Ну, про качество, реализуемой продукции, можно уже не говорить. Я, конечно, понимаю, что выходные и начальство с контролем, приедет еще не скоро. Но все - таки, уважаемые продавцы, имейте, пожалуйста, совесть!!!

Я не думала, что продукты из "стерильной" среды подсобного помещения, в полнейшем вакууме попадают на стерильнейший прилавок.

Но после увиденного, я мою все купленные продукты.

Мне, мягко сказано будет неприятно, что например, на упаковку с подсолнечным маслом (бутылку которого я купила), бросали пепел. Поэтому, перед тем, как из сумки переложить купленные продукты, в холодильник, я их мою.

Даже с чистящим средством некоторые. Не знаю, может я параноик. Или кто - то другой. Но мне так спокойнее.

Синьора Вишенка не рекомендует Сеть магазинов "Гроздь", Саратов

• Vikki_V аватар

Vikki_V 9 Январь, 2012 - 04:56
    Ну и магазин.... Брррррр +1
  • Синьора Вишенка аватар

Синьора Вишенка 9 Январь, 2012 - 05:13
    Ой, и не говори.Рядом с домом, вот и идешь туда. Sad
  • Елена дваждымама аватар

Елена дваждымама 9 Январь, 2012 - 06:19
    Меньше знаешь - крепче спишь... Wink Надо бы им дверь в подсобку закрывать!
  • PANDORA777 аватар

Vikkei 10 Январь, 2012 - 16:47
    от меня +1
  • Виринея аватар

Виринея 11 Январь, 2012 - 22:16
    У нас подобное в «Магните» было в период ремонта.. Кругом коробки на полу, все лежит не на своих местах и приходится рыться в куче продуктов в поисках нужной тебе вещи. Про грязь я вообще молчу.. Вам [+]
  • Александр Смирнов аватар

Александр Смирнов 14 Январь, 2012 - 22:09
    Татьяна, такое часто происходит даже во многих известных магазинах, например, в том же гипермаркете "Ашан"! Замечательный отзыв! Только "+1" Вам от меня! Так держать! Удачных покупок!
  • funny bunny аватар

funny bunny 19 Январь, 2012 - 10:51
    Кошмар какой в этом магазине творится Shock . У них что, администрации нет? Или санэпидемстанции на них не хватает.
  • Evgeniastr аватар

Evgeniastr 24 Январь, 2012 - 01:46
    Моете, и правильно делаете! Это не паранойя, это необходимость в таких условиях!
  • Lilika аватар

Lilika 11 Август, 2012 - 18:56
    Ужасно неприятный опыт.... У нас этой сети нет, и хорошо....
  • takdaleko аватар

takdaleko 8 Февраль, 2015 - 13:32
    вы на сдачу тоже обратили внимание, да?Smile