• «Потому, что я так хочу» романтическая комедия о девушке Мили, которая никак не может устроить свою личную жизнь, найти хорошего парня, в отличие от её двух замужних сестёр.
  • 17.10.2012
    Иногда очень хочется отдохнуть от повседневной суеты, просто отвлечься и посмотреть какой-нибудь добрый и романтический фильм. На этот случай у меня есть список фильмов, которые я хотела бы посмотреть. Вот т выбрала я этот фильм.
  • 01.08.2012
    Ох уж эти мамы с их сердечной, но подчас удушающей заботой о своих детях! Об одной из таких эксцентричных,«заботливых» мамаш и идет речь в этом фильме. У Эйлин три прекрасные дочери и двух она уже определила замуж, но вот младшенькая Милли(Мэнди Мур) никак не хочет влюбляться.
  • Всех хочу поприветствовать и написать свое впечатление от просмотренного мною фильма "Потому что я так хочу".Сюжет повествует нам о жизни матери и ее трех дочерей, которые строят отношения с мужчинами.
  • Всем доброго времени суток! Фильму не ставлю еденицу, только по одной причине - здесь играют мои любимые актрисы. Я очень полюбила Менди Мур еще со времен Спеши любить. Нашла этот фильм как раз когда смотрела всю ее фильмографию. Дайан Китон мне тоже очень импонирует.
  • 17.02.2013
    А Ваши родители лезут в вашу личную жизнь? Ведь наверняка они не ищут для вас жениха, без вашего участия! Хотя, в некоторых странах это норма до сих пор, к сожалению.