Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 14:07

91.00

Я уже давно не видела рекламу Mosquitall. Но когда-то давно, мне кажется, у них был такой слоган:

Mosquitall. Потому и не кусают!

Забегая вперед, скажу, что это правда.

Это средство я купила еще в прошлом году.

Не знаю почему, но тогда я не воспользовалась им ни разу. Наверное, комары начали облетать меня стороной, как только в моей сумке появился Mosquitall 😄

В этом году комары какие-то особенно злые и кусают с удвоенной силой. Поэтому я с радостью вспомнила, что у меня есть Mosquitall.

Mosquitall, если верить информации на флаконе, защищает не только от комаров.

Насколько мне известно, Mosquitall выпускается также в виде крема. Я выбрала в виде спрея.

Интересно, что флакон Mosquitall имеет двойной колпачок.

Когда снимаешь большой матовый, под ним прячется миниатюрный прозрачный колпачок на распылителе.

После нескольких использований Mosquitall мне надоело возиться с двумя колпачками и я выбросила маленький, оставив только большой. Для меня это удобнее.

Использование Mosquitall

Знаю, что некоторые наносят средство от комаров как духи. Пшикают и на кожу и на одежду. Но по коже средство нужно растирать.

Я использую так. Пшикаю несколько раз в ладонь. Затем растираю по коже. На одежду пшикаю. Это правильный способ.

Однако если прочитать инструкцию к Mosquitall, можно узнать, что это средство нужно именно пшикать как духи, не втирая в кожу.

Вывод: нет универсального способа нанесения средства от комаров. Нужно читать рекомендации производителя.

Впечатления от Mosquitall

Результат действительно есть. И он радует. Навязчивые насекомые облетают стороной и не кусают.

Как долго длится действие средства я вам не скажу. Производитель обещает

3 часа защиты.

Мне нужно было всего на час-два. В течение этого времени Mosquitall прекрасно защищает от укусов злых комаров.

Запах Mosquitall настолько незаметный, что я забыла о нем сказать. Да что там незаметный? Его вообще нет. В отличие от других средств, которые нередко бьют в нос ядовито-химозным ароматом, я сейчас даже не могу вспомнить, как пахнет Mosquitall. Запах либо едва уловимый, либо его вообще нет.

1. Дезодорант Dove, который ухаживает за кожей
  2. Суперувлажняющий крем le Cafe
  3. Гель для душа с соблазнительным ароматом
  4. Скраб для тела Детокс для кожи за 146 руб.
  5. Почему мне не понравился КОФЕЙНЫЙ СКРАБ? цена-129руб

Подписывайтесь, чтобы не пропускать новые отзывы Wink До Новых встреч!

gwenhрекомендует
05.06.2018
Как раз актуально!
05.06.2018
Не зря этот отзыв почти год в черновиках пролежал Smile