Опубликовано 25 Март, 2013 - 11:33

вообщем расскажу по порядку. турбослим экспресс похудение за три дня купила я для своей мамы, так как она не может делать сильные нагрузки (спорт) спина болит.
решила она попробывать турбослим стоит она около 300рублей.
в коробочке шесть таблеток 2 белого цвета, 2 розового цвета и 2 синего. пить надо каждую по две таблетки разных цветов в день. белую-утром, розовую-днем и голубую-вечером. так же в коробке есть три пакетика с порошочком, который нужно разводить на литр воды и пить в течении дня.
мама у меня и так есть один раз в день, не знаю почему, наверно организм так уже привык,поэтому проблем с чрезмерным аппетитом у нее никогда не было.и в следствии этого не возможно было понять подавляет турбослим аппетит или нет.
как пишут, что от него не слезаешь с туалета, это по крайней мере у мамы замечено не было. в первый день после приема голубой таблетки один раз сходила, а вот во второй день вообще не было ничего подобного. никакого очищения и легкости в животе замечено тоже не было.
Подведу итог: как говориться в рекламе минус 3 кг за 3 дня-ложь! По мне так просто самовнушение, а так его даже слабительным назвать нельзя, не то что эффективным средством для похудания! Можно сказать я выкинула на ветер 300 рублей, ну а с другой стороны теперь если бы не купила, то сомнения бы терзали.
Ну а вообще у каждого организм устроен по разному, все мы индивидуальны, но мама больше покупать его не будет!! Удачи всем в похудании!!
разведенный пакетик
Достоинства
  • Мною не выявлены
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не было эффекта
  • Не действует
Таисьяне рекомендует
25.03.2013
я скинула 1,5 кг но потом быстро их набрала
11.04.2013
бытро набрали, потому что за 3 дня ушла вода, но никак не жир!
автору - попробуйте крутить массажный обруч!!! классная вещь для спины, талии, бедер)) он реально помогает!