Weiss аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2013 - 11:53
Достоинства: 100 % натуральный продукт, активно увлажняет и питает, большое кол-во натуральных компонентов, легко наносится и смывается, мягкое, не сушит кожу, не стягивает и не сушит кожу, отличный эффект, подходит для всего тела и лица!!!, природный аромат
Недостатки: пока не заметила

Наверное, это самое лучшее мыло лаш!

Запах приятный за счет состава, благодаря косточкам инжира можно и как скрабик пользовать, причем не только для тела, но и лица. но это все ничтожно по сравнению с тем эффектом, который он дарит коже... это больше не кожа.... это... персик! нет, это попочка или щечки младенца! я в таком восторге! ощущение, что я только что вышла из бочки с травами, цаеточками, маслами и сливками - такая вся мягкая и нежная! мужа каждый раз достаю: ну потрогай скорее мою кожу!! (именно каждый раз). Рекомендую!

Weiss рекомендует Мыло Lush Плоды и листья

Тип: Мыло
Брэнд: Lush
  • Офигенно-увлажняющие мыло!!! Вместо умывалки!

23.09.2011
    @qwerty@ аватар

Давно пользуюсь продукцией Лаш, обожаю их запахи(иногда не совсем уверена в их натуральности).Привыкла смывать макияж пенками и мылками, молочком вообще пользоваться не могу. Мыло Лаш Плоды и листья меня очень приятно удивили! Читать далее

• Плоды и листья - нежное мыло-крем + Фотографии

10.06.2014
    Vikki_V аватар

С 3-х летием меня на любимом сайте IRecommend!!! Теперь я настоящий старожил!!!     Мыло "Плоды и Листья" - это первое было от Lush, которое я попробовала.   Английское название - "Figs and Leaves".     Состав: Мыло не содержит консервантов.   Стоит мыло 230 рублей за 100 грамм. Читать далее (14)

• Любимое мыло, не раздражает кожу.

29.06.2013
    Daria Sh-B аватар

Приобрела это мыло около года назад, приличный такой кусок. Принеся его домой и оценив размеры, разрезала на две части, одну хорошо упаковала, а вторую побежала пробовать) Запаха я от него ожидала более фееричного, но для меня есть некая прелесть в слабом аромате хозяйственного мыла, не резком и с… Читать далее