Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 13:38

Когда вышла эта палетка, я о ней начала грезить. Тогда я делала разнообразные цветные макияжи. У нас ее невозможно было купить, только заказывать по интернету. Но в это время у меня муж уезжал в командировку в Данию, и я подумала заказать эту палетку ему, чтобы не переплачивать за доставку. Но, к сожалению, он не нашел эту палетку в Копенгагене, там ему сказали, что холодные северные леди не любят такие оттенки теней и нужно такие палетки покупать на жарком юге - Италии, Испании.

Мне пришлось заказывать ее по интернету. И она как раз пришла, когда мы собиралась в отпуск. Как я была счастлива, как ребенок. Я сразу же открыла ее и начала свотчить оттенки пигментов. Какая у них пигментациия!!! Вы можете увидеть это на моих фотках. Шикарно!!! И все оттенки теней такие оригинальные.

При этом они очень хорошо растушевываются. Я даже делала этими теными макияж девочки на чемпионат по гимнастике. Супер!!!

Я просто в воторге от этой палетки! Нисколько не жалею потраченных денег. Сейчас я иногда использую, когда делаю вечерний макияж, ставлю небольшие акценты этими пигментами.

Кто любит такие сумасшедшие оттенки теней - настоятельно рекомендую!

Достоинства
  • Насыщенность
  • Отличная пигментированность
  • Полет для фантазии
  • Разнообразие цветов и вариаций их комбинирования
  • Стойкость
Недостатки
  • Не для всех
Rackel Ivanovnaрекомендует
07.10.2016
скажите, а сколько она весит?