4.21905

MelissaGreen аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 23:23
Достоинства: достойное качество, доступная цена, красивый оттенок, кремовая текстура, не подчеркивает шелушения на губах, не скатывается, низкая цена, отлично держится на губах, хорошо наносится
Недостатки: нет

На самом деле о фирме Essence  я узнала только неделю назад, потому что уже давно не бывала в магазинах косметики. А в этот раз проходя мимо прилавков  обратила своё внимание на ярко оформленный стеллаж с неизвестной мне маркой косметики. Немного поразмыслив, я взяла помаду Longlasting lipstick nude 5 оттенка.

Меня привлекла цена- около 200 рублей - это не так дорого, особенно если сравнивать с фирменными помадами Pupa, Loreal Paris и др. элитными средствами.

Так же мне понравился лаконичный флакон- ничего лишнего, просто коробочка симпатичного бежевого цвета.

Теперь скажу по-честному- я не знала как она выглядит пока не купила её, потому что в нашем магазине О'кей почти никогда нет тестеров помады, за что им большой позор.

Попробовала помаду я только придя домой, и ...влюбилась в неё с первого взгляда.

1. Помада хорошо наносится и распределяется.

2. Приятная, шелковая текстура, помада с первого слоя даёт очень ровный и равномерный цвет

3. Приятный запах- пахнет ягодами, но ненавязчиво

4. У помады нет вкуса

5. На губах она держится довольно долго- до 3 часов.

6. Легко смывается водой. Фото справа- просто смытая водой помада. без допольнительных очищающих средств.

7. Красивый дизайн тюбика и симпатичное оформление на самой помаде

8. Красивый оттенок на губах. Фото справа- губы без помады

Минусов я не обнаружила.

Мне довольно редко подходят помады, поэтому я смело рекомендую попробовать помаду этой фирмы! Буду исследовать остальные продукты этой марки.

MelissaGreen рекомендует Губная помада Essence Longlasting lipstick nude

Тип косметики: Губная помада