stels63 аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 22:35
Достоинства: актерская игра, интересный сюжет, красивые декорации, немного неожиданная концовка
Недостатки: не страшно

Очень скептично отношусь к фильмам из жанра ужастиков. Пересмотрел их довольно много, но все они очень однообразные, скучные, вообще не страшные и сразу забываются после просмотра.( есть конечно же исключения, но их единицы). Упор в большинстве фильмов на чем-то мерзком, например кровь и мясо, либо же на скримерах, которые зачастую кроме как неожиданность, ничем напугать не могут и вообще в сцене фильма не к месту.

Приготовившись смотреть это кино, я уже настроил себя, что оно не будет ничем отличаться от сотни таких же. Но все же в описании сюжета было что-то, что заинтересовывает.

Посмотрев фильм, эмоции получились противоречивые. Кино вроде бы и понравилось. Актеры справились хорошо, атмосфера была выдержана, не было чего-то лишнего, а вот сам сюжет является и плюсом и минусом на мой взгляд.

С одной стороны назвать его плохим и скучным я не могу. С интересом наблюдал за развитием событий, была интрига, очень понравилась концовка. Но в нем так же были моменты довольно нелогичные, и иногда не хватало каких-то событий, хотелось больше действий.

Как итог, фильм хорошо пойдет для просмотра компанией, на один раз

stels63 рекомендует По ту сторону двери / The other side of the door