Опубликовано 31 Август, 2014 - 10:14

На днях мы посмотрели фильм "Принцесса Монако" в главной роли с Николь Кидман. Вероятно, более талантливо сыграть роль Грейс Келли - Принцессы Монакской, вряд ли кто-либо еще смог!

Николь Кидман просто неподражаема. Великолепная роль - великолепная игра. Да и другие актеры тоже великолепны.

Фильм основан на реальных событиях и смотрится на одном дыхании.

Фильм о том, как одна маленькая талантливая сильная женщина может влиять на мир.

В фильме много красивых пейзажей, что очень радует глаз.

После просмотра, мы рекомендовали этот фильм своим родителям, и им он так же понравился.

И кстати, после просмотра, мы залезли в интернет, узнать полную биографию Грейс Келли и ее венценосного супруга.

Очень рекомендуем!

Достоинства
  • интересный и динамичный сюжет
  • красивые пейзажи
  • отличная игра актеров
Северная Дамарекомендует
  • 24.08.2015
    Хотя фильм и был показан на Каннском фестивале, но не произвел должного фурора на зрителя. Если фильм рассматривать как автобиографический, то здесь он полностью разочаровал нынешнюю княжескую семью. Сюжет очень простоватенький и мало соответствовал действительность.
  • 10.11.2014
    Всем привет! Спешу написать свой отзыв и вступиться за Принцессу Монако и Николь Кидман. Фильм «Принцесса Монако» о том, как среди колких мужчин и женских интриг Грейс Келли старается влиять на мир и политику, о силе «маленькой» женщины и о мудрости принцессы.
  • 10.09.2014
    Не хотелось писать негативный отзыв об этом фильме. Но, мягко говоря, ожидала большего. Плюсы: Красиво, изысканные наряды, живописные виды, хорошая актерская игра и удачно подобранные внешние типажи. Николь Кидман, как всегда, очаровательна.
  • Фильм "Принцесса Монако" рассказывает нам о непростой судьбе одной из красивейших женщин XX века Грейс Келли. Немного о Грейс Келли Грейс Патриция Келли - голливудская актриса, супруга князя Монако Ренье III. Родилась она в богатой семье.