Опубликовано 11 Август, 2012 - 13:54

Прошла буквально на днях, ощущения великолепные.
Сюжет выполнен на твердую пятерку, замечательные персонажи, с самого начала повествования с головой погружаешься в игру.
Основная цель найти серийного убийцу – Мастера Оригами, который похитил у одного из героев сына. По мере сюжета удастся поиграть за несчастного отца, детектива, агента фбр и журналистку. Концовка очень неожиданная, я была весьма удивлена.
И отмечу, что это первая игра, которая заставила меня нервничать почти всё время прохождения, ведь если где-то не успеть нажать кнопку, то всё может плохо закончиться, вплоть до смерти главного героя, в этом случае игра просто продолжит повествование другими персонажами.
Насчет локализации, то мне она понравилась, голоса подобраны хорошо, ляпов не заметила, так что пятерочка)
Командор Зинарекомендует
полностью согласна с вами!! сама недавно прошла, в безумном восторге от игры! вам + за отзыв)
  • 23.08.2013
    Когда появилась консоль PS3 эта игра стала первой, которую я прошла на ней. И еще бы - пройти я ее хотела давно под впечатлением от Fahrenheit от тех же разработчиков, которая вошла в число любимых.
  • 16.03.2013
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я хочу рассказать вам об игре «Heavy Rain», сделанной в стиле интерактивное кино. Мы будем играть за четырёх героев: отца, который уже потерял одного сына, а теперь может потерять и второго из-за «Мастера Оригами»; за тучного детектива с астмой, который…