Экзистенция аватар
Опубликовано 13 Август, 2015 - 17:16

Приветствую всех любителей ухода за волосами. Хочу рассказать о прекрасной находке - молочной маске от итальянской фирмы "Imperity", которая творит чудеса с моими поврежденными волосами, пережившими не одно окрашивание.

Стоимость - вы видите эту надпись, которую сделала маркером прямо на банке ушлая продавец) 120 грн. Это недорого.

Место покупки - магазин из разряда "за углом", не сетевой

Объем - 1200 мл

Консистенция - как густая сметана

Запах - сливочно-сладкий, на волосах не остается

Экономичность: такого объема мне хватило надолго; учитывая параллельное использование и других масок, она у меня прожила 5 месяцев

Хотя, была бы моя воля, я после каждого мытья головы бы ее использовала.

Что пишет производитель:

...Для регенерации обезвоженных секущихся волос, ослабленных от осветления, частой окраски и химической завивки.

...Обеспечивает защиту, регенерацию и увлажнение волос, возвращая прядям их естественную мягкость.

◉ Эффект:

и еще:

Я в полном восторге! Маска просто идеальная по всем параметрам. Не жирнит волосы, добавляет блеска и даже объема. Ее можно использовать как маску, а можно - вместо бальзама, эффект в обоих случаях будет превосходным. Краску смывает не интенсивнее других уходовых средств.

Волосы становятся в самом деле живыми и мягкими на ощупь. Не секутся.

Маску можно купить и в интернет-магазинах, если не увидите в продаже. Но если попадется на глаза - хватайте и бегите! Smile

Кстати, у нее есть несколько "сестричек" - например, пшеничная и морковная.

Не вижу смысла писать здесь полотно текста, когда в глазах одна бегущая строка - "Восторг!" Smile

Рекомендую изо всех сил Smile

Экзистенция рекомендует Маска для сухихи и поврежденных волос Imperity Professional Hair Care MILKY for dried and dull

• LadyDetka аватар

LadyDetka 13 Август, 2015 - 17:23
    Спасибо за отзыв, не видела такую, хочу попробовать Smile
  • Экзистенция аватар

Экзистенция 13 Август, 2015 - 17:24
    LadyDetka, попробуйте Smile уверена, что понравится
  • Vika-Виктория аватар

Vika-Виктория 13 Август, 2015 - 17:44
    Ты меня дразнишь с каждым разом все больше и больше. Ну почему у нас таких нет?! Скупила бы сразу Big smile
  • Экзистенция аватар

Экзистенция 13 Август, 2015 - 18:37
    Вик, сама страдаю, в магазине ее уже нет. Хочу вот в инете заказывать)
  • Assol'ka аватар

Assol'ka 13 Август, 2015 - 21:43
    Не встречались еще средства этой марки. Glasses