Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Nosfery аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 16:39
Достоинства: *доступная цена, ворс не лезет, деревянная ручка, качественная, хорошо сделана, качество отменное, очень мягкий приятный ворс, разная длина ворса, удобна в руке
Недостатки: бесполезная

Когда я увидела эту красоту на Али у меня помутился рассудок) Я не часто пользуюсь кистями для нанесения макияжа, мне нравятся больше спонжики - с ними расход меньше, тональный крем ложится куда интереснее и растушевка идеальна.

Так вот, кисточка. Много мега крутых отзывов о ней на сайте только подогрели мой интерес. Не смотря на цену в 67 рублей 67 копеек (а для китайского магазина это дорого я считаю), я кликнула "купить" и с нетерпением ждала посылку. Меня часто посещала мысль о том, что эта покупка была одной из "вороньих". Ну знаете, когда видишь, и как ворона на блестящее, так и ты на товар - "хочуууу" и либо кидаешь его в бесконечный список желаний, либо сразу заказываешь. А вот очухаешься уже потом, иногда даже на следующий день. И все-таки женщины - неисправимые шопоголики, со стороны "непосвященных" очень напоминают наркоманов)

Но, вернемся к кисти! Качество просто отменное (кстати посылку я получила за 3 недели). Все очень аккуратно сделано, ворсинка в ворсинке, переход цвета, безумная приятная мягкость ворса (хоть и синтетика) - ну просто чудо. Рука деревянная (настоящая еще какая!) и крепление ворса к рукояти очень крепкое - ворс не лезет. Внешне очень достойно выглядит и не в жизнь бы не сказала, что китайская и с сайта. Если бы сама ее там не купила)

Ворс очень очень очень приятный. Синтетика, конечно, но к лицу очень даже здорово. Небольшой отлив на свету ворса как раз и выдает его синтетическую основу. А так бы не сказала, даже на ощупь.

В общем я была в безумном восторге, пока этой кистью не воспользовалась. И смех и грех просто: товар высокого качества, все замечательно, а вот толку от него ноль. Все как положено и поэтапно (основами проф макияжем владею) нанесла, значит на лицо тональный крем с использованием моей новой замечательной кисти. И все бы хорошо, только вот даже от небольшого количества тонального крема ворс моментально слипся между собой (ворсинки очень тонкие, синтетические, за счет этого кисть мягкая на ощупь) - и стал бесполезен. Как будто малярной кистью с краской по лицу возишь (кто хоть раз в своей жизни красил забор - поймет меня). Я так расстроилась.... и смешно стало тоже)))

Если брать натуральный ворс - он ведет себя намного покладистей. Ладно, даже синтетика, есть у меня пара таких, одна вообще от Avon, тоже прекрасно справляются. Потому что ворс жесткий, и ворсиночки больше. А здесь прям беда. Склеивает как супер клеем и все.

Кисть классная, но, как я уже говорила, бесполезная, из тех, что хочется иметь непременно, но будет стоять в стакане и для красоты. Кстати! Тест-драйв с купанием она прошла отлично! Сразу моется, и когда высыхает - как новая, будто и не пользовался совсем, и такая красиииивая....

P.S. Все таки нашла ей применение, когда купила палетку консилеров на Али. Теперь я использую ее, чтобы слегка оттенять тональный крем на скулах - не полноценное скульптурирование, но легкая тень. Справляется хорошо, даже в самый раз! Правда после, все равно, немного растушевываю спонжем, чтобы переход цвета был мягче.

Другие косметические гаджеты:

кисть для нанесения тональной основы - аналог CAILYN O! Wow Brush

многофункциональная кисть для макияжа

спонж бьюти-блендер

яйцо для чистки косметических кистей

веерная кисть

набор дорожных кистей в миниатюре

Если мой отзыв пришелся Вам по душе - не забываем ставить ОЦЕНКУ в конце. Спасибочки)

Ссылка на товар: http://ru.aliexpress.com/item/1Pcs-Wood-Color-Brus...

Ссылка на продавца и его магазин: http://ru.aliexpress.com/store/1293356

Nosfery рекомендует Кисть для нанесения основы Aliexpress Bamboo Handle Soft Makeup Cosmetic Foundation Powder Blush Brush Beauty Tool 09KQ

Срок действия до: 2018-01-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28