Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 00:40

Долго выбирали коляску и наконец-то остановили свой выбор на данной модели! Люлька огромная,даже в теплом зимнем костюме и под огромным одеялом ребенок чувствовал себя свободно.Чехол с матрасика и вся обшивка внутри коляски снимается(можно постирать).Люлька утепленная и борта очень высокие, для зимних деток идеальный вариант. Легко регулируется списка в нескольких движениях. Эко кожа зимой- это просто чудо, стряхнул снег и все, сухо и чисто. Амортизация отличная, укачивать ребенка легко. Колеса огромные, можно проехать везде,очень маневренная ,я легко управляю ее одной рукой.Колеса хромированные, имитация резины, просто находка, за 3 года ни чего не лопнуло, менять не нужно,мне только приходилось смазывать пружины раз в пол года (начинали скрипеть). Когда все знакомые колеса подкачивали или меняли, я вообще не знала таких проблем! Устанавливать прогулочный блок я могу сама и лицом к маме и от мамы. Прогулка тоже хорошая,смотрится не так шикарно как люлька ,но тоже не плохо.Мыть ее не сложно, я мыла средством Амвей-спрей, очень быстро и кожу не портит. Очень удобная, вместительная сумка в комплекте. Очень крепкая коляска, возила сразу 2 деток (погодок), брали с собой в лес на прогулки, она не повредилась! Из минусов:

-маленькая корзина для игрушек, она очень не глубокая, мне приходится носить с собой пакет с игрушками отдельно.

-и отсутствие окошка на капюшоне коляски.

Достоинства
  • *универсальная
  • +очень красивая
  • большая, в лифт заходит, мыть легко, удобная.
  • большая, подойдет на зиму для летних малышей
  • отличная проходимость
  • подходит для зимы
Недостатки
  • маленькая корзина для игрушек
  • скрипят колеса
Маргошка 1988рекомендует
  • 17.12.2014
    Муж в свое время работал в Мире колясок и когда настал нужный момент мы стали выбирать нам супер коляску!! Сразу отпали коляски трансформеры тяжелые они и неповоротливые. Хотели буэно, но её сложно было найти, т к живем не в городе, а взять хотелось нет с витрины.
  • 06.11.2015
    Коляску выбирала для первого ребенка, ориентируясь главным образом на внешний вид и на стоимость. Дешевую не хотелось, ребенок же первый. А ведь читала N-ое количество советов и отзывов, что не нужны модели 2 в 1, достаточно люльки а потом лучше покупать нормальную прогулку.
  • 12.09.2015
    Хочу рассказать вам о достойной коляске, Роан марита s-160 экокожа, белый цвет! Которая отслужила нам верой и правдой 9 месяцев, потом пришлось с ней растаться так как прогулочный блок не так хорош как люлька.