Опубликовано 16 Декабрь, 2016 - 18:32

Как можно устоять перед светящейся звездой, которая сделает верхушку елки такой же яркой и красочной, как гирлянда - основную часть! Но очаровавшая меня сияющая звезда все же доставила мне некоторые неудобства. Плюсы и минусы, видео о том, каким образом она светится, в этом отзыве!

Сейчас в Fix Price настоящий ажиотаж, там просто масса всяких красочных мелочей! А мимо такой красоты, как светящийся наконечник для ели я пройти не смогла - тем более, один образец был выставлен на обзор во включенном состоянии, так что просто была загипнотизирована разноцветным сиянием! Да, детство в одном месте - это диагноз=D

И что же получилось в результате?

1. Цена. 55 рублей.

2. Упаковка. Прозрачный плотно закрытый пакет, которые можно открыть, лишь избавившись от скрепок на этикетке в верхней части. Это я к тому, что просто отклеить снизу, вытащить и посмотреть, нет ли недостатков (даже при прозрачности пакета что-то можно пропустить) еще до покупки, нельзя. Так что был не факт, что я куплю рабочее украшение.

3. Внешний вид. Да, выглядит в выключенном состоянии совсем уж так себе. Полупрозрачная легкая пластмасса, ну прямо очень легкая - это сама звезда, к ней крепятся проводки, блок питания крошечный и штекер (назову так) для того.

Штекер довольно короткий и широкий, возник после распаковки вопрос - а будет ли звезда держаться?

В блоке питания торчит вот такой кусочек бумаги. Для того, чтобы гирлянда начала работать, нужно ее выдернуть.

Внутри самого блока три батарейки, очень маленькие. Ну, очень радует, что они уже в комплекте.

4. Установка. Вначале собираем звезду - ее саму крепим к штекеры. Входит одна часть в другу крайне неохотно, и минус в том, что воткнуть глубже страшно - провод защемляется, а вдруг порвется? А если заботиться о сохранности провода, звезда шатается.

Во-вторых. Штекер действительно коротковат и широк, из-за чего наша пушистая верхушка взбунтовалась и отказалась удерживать звезду. Под ее тяжестью верхушка гнулась и украшение сваливалось. Ну, это из-за ширины штекера, из-за которой звезда на верхушке страшно болталась. Я и резинками крепила верхушку, пытаясь сделать потолще, но тут длина штекера показала свою личину - представьте, что поварский колпак держится у вас только на макушке, вот чуть наклоните вы голову, и он свалится. Та же история.

В-третьих. Блок питания и провода белого цвета, не полупрозрачные. Потому очень тяжело (да нереально практически) как-то спрятать ее среди иголок ели. Слишком короткий шнур. был бы длинный, в сторону отвела бы и закрепила. Так что я достаточно долго пыхтела и злилась.

В итоге, просто примотала скотчем звезду к верхушке. А смотрится это убого.

Но вот сама звезда...

5. Эффект. Просто фото не покажет всей красоты!

Тут я уловила только голубой цвет, а на самом деле звезда сияет множеством цветов, причем в нескольких режимах - мигает, горит подольше, пульсирует и вспыхивает!

Вот лучше вам видео:

В итоге скажу, что звезда очень красивая, жаль, не очень дорого смотрится (но что я хотела за 50 рублей) и установить ее не так просто. Но если у вас есть подходящая ель или умение всегда находить выход из положения, берите. ведь красота неописуемая!

ТОВАРЫ ДЛЯ НОВОГО ГОДА

Миниатюрная гирлянда для интерьера - просто бюджетная находка!

Огромная новогодняя декорация, мимо которой нельзя пройти!

Новогодний подсвечник потрясающей красоты, на который хочется смотреть бесконечно!

Милейшие металлические коробки для подарка - цена одна, а качество разное!

Одна из самых ВЕЛИКОЛЕПНЫХ покупок - украшение на стену снежинки!

Декоративные скотчи для украшения подарков, от которых я теперь просто без ума!

Сверкающий разноцветными огоньками наконечник на ёлку(видео того, как работает)

Подарочная коробка, которую не захочется отдавать!

Новогодние наклейки на окна-снежинки-потрясающей красоты!

Новогодняя наклейка-гирлянда, сияющая огоньками (+видео и фото)

Силиконовая наклейка для окон - что это и чем отличается?

КАНЦЕЛЯРИЯ ИЗ FIX PRICE

Маленький оригинальный блокнот - 200 листов счастья за копейки!

Блокнот...сумочка?! Да, и он вас точно очарует потрясающим дизайном и высочайшим качеством!

Один из САМЫХ красивых блокнотов, какие я видела!

Декоративные скотчи для украшения подарков, от которых я теперь просто без ума!

EllePurpleрекомендует