katerina_bushueva аватар
Опубликовано 28 Июль, 2015 - 22:48
Достоинства: доступная цена, лёгкое рассчёсывание, мягкие волосы, придает блеск волосам, экономичность
Недостатки: на банке нет защитной фольги

Сегодня приобрела данную маску в гипермаркете Глобус по смешной цене - всего 189 рублей. Масс-маркет я не люблю и не доверяю ему, но на эту маску решилась из-за многочисленных положительных отзывов.

Внешний вид маски весьма привлекательный, кругленькая баночка, яркая и красивая, приманка для волосяных маньяков вроде меня Smile

Единственное, что огорчило - это отсутствие фольги под крышкой. Как никак их продают в обычном супермаркете, и любой может открыть ее понюхать, потрогать и т.д. Фу фу фу.

Консистенция у маски довольно таки густая, хватает совсем небольшого количества маски на все мои волосы.

Результат оцените по фотографии сами, отзывов о маске много, сильно я распинаться не буду.

Скажу только одно: волосы у меня сожженные пережженные утюгом и красками, 4 года наращивая. В общем, видок так себе. А после маски волосы выглядят живыми и здоровыми, блестят, мягкие и легко расчесываются!

Ставлю 5  баллов этой маске и конечно же рекомендую!

katerina_bushueva рекомендует Маска для волос Garnier "Авокадо и карите" глубокое восстановление