Опубликовано 27 Май, 2013 - 13:23

По ошибке заказала эту маску в интернет-магазине, перепутала с другой.

А когда получила и открыла - совсем не расстроилась! Какой божественный аромат, пряный, с легкой нотой сандала, напоминает о востоке.

В составе на первом месте находятся масла:

- органическое масло дерева ним (стимулирует рост волос);

- экстракт центеллы азиатской (укрепляет волосяные луковицы);

- экстракт ягоды асаи (насыщают кожу головы витаминами);

- органическое масло сандала (придает прочность);

- масло кедра атласского (от выпадения волос);

- экстракт можжевельника (способствует улучшению и восстановлению структуры волос, повышению их блеска);

- экстракт бамбука (увлажняет волосы, укрепляет их структуру, способствуя их оздоровлению, и тонизирует кожу головы).

- и др.компоненты обычно сопутствующие всем маскам для волос.

Как видите на первых местах располагаются полностью натуральные компоненты. Это не может не радовать.

Маска продается в большой банке 300 мл всего за 140-160 рублей.

Консистенция густая, цвет бежево-золотой с вкраплениями золота. Да-да, именно крупинок золота!

Волосы у меня пересушены из-за использования фена и утюжка для волос, после мытья без специальных средств я их не расчешу.

Из-за густоты маски, мне немного сложно наносить ее на волосы, получается комками, где-то много на волосы попадает, где-то мало. Если нанести ее на корни волос, можно почувствовать как она греет кожу, едва заметно.

Держу я ее на волосах минут 10-15, смывается легко, никакой пленки на волосах не образует. После нее волосы мягкие, блестящие, как будто наполнены влагой, не пушатся и не электризуются. После 2х месяцев применения я заметила, что волос выпадать стало меньше и они стали более послушными, после мытья легко расчесываются. Использую я ее не при каждом мытье, а примерно раз в неделю.

Эта маска однозначно надолго займет место на моей полочке. Рекомендую!

Достоинства
  • Божественный аромат
  • Мягкие блестящие волосы
  • Не загрязняет волосы
  • Хорошо расчёсываются
  • Шелковистые волосы
LilikaGрекомендует
27.05.2013
Много хороших отзывов читала про эту маску, попробую Wink