Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 16:10

Всем здравствуйте!

Об этой маске до покупки я была наслышана очень много.

Вообще, начну с того, что я никогда не верила, что можно восстановить волосы покупными средствами. Придать вид - да, а вот восстановить - нет. В этом плане я всегда доверяла маслам: ши, кокоса, миндальное, оливковое или покупные комплексы масел.

Эта маска перевернула мой мир!

С маркой Каарал я знакома. Я пользовалась увлажняющей маской, кератиновым кондиционером и термозащитным выпрямляющим кремом. Все продукты произвели на меня только положительное впечатление!

Цена маски и где купить:

Каарал - это профессиональная итальянская марка, продается в салонах красоты или магазинах профессиональной косметики.

Стоимость - 495 рублей. .

Упаковка:

Объем маски 500 мл.

Упаковка сделана в белом цвете, она очень гармонично оформлена, на ней даже есть пчелиные соты.

Консистенция:

Сама маска густой желейной консистенции немного желтоватого цвета. Расходуется достаточно экономично, так как легко распределяется по волосам.

Запах.

Это отдельная тема. Мой мч говорит, что она пахнет болотом. Вообще, у меня чувствительное обоняние, но для меня эта маска пахнет вполне сносно. Еще запах остается на волосах даже после следующего мытья другими средствами!!! Поэтому людям, чувствительным к запахам, следует сначала понюхать маску, прежде чем купить.

Использование:

Маску рекомендуется использовать раз в неделю. Я так и делала. Мыла голову шампунем, отжимала немного полотенцем, затем наносила маску на 20-30 минут. Иногда использовала чаще, но ничего страшного от этого не происходило.

Результат:

Волосы после маски волшебные!!! Они напитанные, мягкие, блестящие. Мои кудри становятся упругими.

Я по ощущениям скажу, что мои волосы после этой маски очень изменились. Они стали гораздо лучше выглядеть и более здоровыми. Но к сожалению, я не могу предоставить фото до и после использования, так как в это время я сделала кератиновое выпрямление, и фото будет совсем не объективным.

Маску рекомендую всем! Так же на упаковке написано, что она подходит окрашенным волосам.

Достоинства
  • Большой объем
  • Заметный результат с первого применения
  • Придает блеск волосам
  • Увлажняет и питает волосы
  • Экономичная
Reziduhaрекомендует
16.09.2015
Подскажите, а где можно купить масочку?? Захотелось попробовать...
16.09.2015
Елизавета, посмотрите у себя в городе магазины для парикмахеров или профессиональной косметики
16.09.2015
Да вот в том то и дело, что в моей глуши вряд ли ее найду)) Думала, может быть знаете какие-то интернет магазины)
Елизавета, на [ссылка] точно есть
Спасибо!)