Среднее: 4.3 (6 отзывов)

Youlichka аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2012 - 01:18
Эти 5 дней, которые я провела в гостинице Прибалтийская, не забуду никогда.
Увидев впервые эту гостиницу, я была поражена её масштабами. Оригинальный фасад, огромный холл сразу не оставили равнодушными. Я поселилась на 10 этаже в эконом-классе. Пускай номер и небольшой, но зато в нём имеются все удобства: просторный шкаф, две удобные кровати, телевизор, вентиляция, мини-холодильник, ванна, туалет, фен, тумбочки телефон, кресла, столик. Номер чистый и приятный и, кстати, открывается чип-картой.
Вид из окна на Финский залив сделал меня чуть-чуть счастливей (уже много лет я хотела ощутить, каково это - жить на берегу Финского залива). В номере моих знакомых я насладилась другим, но не менее потрясающим видом на главную дорогу (на фото).
Гостиница предоставляет множество услуг: большой аквапарк, wi-fi, салон красоты, магазины, спа, большой ресторан и многое другое. Из множества услуг я успела насладиться шведским столом - завтракала я именно там. Глаза разбегались перед выбором множества блюд, напитков, десертов.
Отличное обслуживание, прекрасный персонал.
Много-много проживающих иностранцев.
Напротив - крупный супермаркет.
Вообщем, я очень довольна гостиницей Прибалтийская. Остались лишь положительный эмоции. Не хотелось уезжааааать;)

Youlichka рекомендует Park Inn Прибалтийская 4*, Россия, Санкт-Петербург

Эти 5 дней, которые я провела в гостинице Прибалтийская, не забуду никогда.
Отличное обслуживание, прекрасный персонал.
Много-много проживающих иностранцев.
Напротив - крупный супермаркет.
Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Россия, Санкт-Петербург
  • Отличная гостиница, приветливые китайцы :)

04.12.2017

Всем привет! Свой отзыв хочу посвятить самой большой гостинице Санкт-Петербурга - Park Inn by Radisson Прибалтийская, которая находится прямо на берегу Финского залива.

• Лучшая+ фото номера

23.09.2012

Дни, проведённые в этой гостинице были незабываемы. На мой взгляд, она одна из лучших гостиниц Питера. Я жила на 12 этаже в номере эконом-класса. Ну, начнём по порядку. -Первое что бросается в глаза-размеры. Она просто огромная) -Приветливый персонал -Ключи от комнаты-электронные карточки.