Опубликовано 28 Июнь, 2013 - 17:04

Ничего не нашла про эту маску в интеренете, т.к. она появилась недавно.

Я отращиваю волосы уже несколько лет (около 3х). Вероятно это расплата за эксперименты с волосами (покраски и химия). Когда решила отращивать, перешла на "народные средства", стала крайне редко пользоваться утюжками, феном и средствами для укладки. С горем пополам отростила родной цвет до каре, но увы, волосы ломкие, секущиеся по всей длине и тусклые. А 2 месяца назад решила: "К черту все народные средства! Попробую профессиональные." В специальном магазине мне порекомендовали эту серию для ломких волос. Цена, конечно, убийственная - за банку этой маски 500 мл пришлось выложить 1700 рубликов... Но чего не сделаешь ради мечты?

Теперь о впечатлениях:

1. Маска очень густая - для меня достаточно взять немного кончиками пальцев. Это количество легко распределяется по всем волосам. При условии, что я пользуюсь ей 1 раз в неделю, выходит очень экономно.

2. Я считаю большим плюсом, что практически отсутсвует запах! Не скажу, что его совсем нет, он скорее нейстральный.

3. Уже после первого использования заметен результат: волосы мягкие, блестящие, не электризуются! После третьего применения поняла, что волосы почти перестали ломаться (в стоке стала находить совсем мало волос. Хотя раньше после мытья я боялась даже туда заглядывать!) А попользовавшись уже 2 месяца, я убедилась, что была дурой, веря, что народные рецептики помогут мне! Волосы от этой маски стали как в детстве! И теперь у меня появилась надежда отрастить здоровые и красивые

В общем, для себя я не нашла минусов! Не знаю как было бы на окрашенных волосах, но мои измученные натуральные рады. И главное, перестали сечься. Если Вас пугает цена или не хотите брать такой большой объем, есть баночки по 200 мл. Это так сказать, на пробу.

Малиннарекомендует