Опубликовано 23 Август, 2015 - 08:25

Приобрела я эту палетку на сайте Tinydeal (а именно - ЗДЕСЬ). Выбрала именно эту палетку из-за её безграничных возможностей в плане макияжа. В ней самое большое количество

цветов из представленных на сайте палеток. Аж 180!!

Тени имеются как матовые так и с блёстками. Цвета самые разнообразные, от холодных, тёмных тонов до ярких, солнечных. На любой вкус и любые потребности.

Больше мне не придётся выбирая в магазине тени гадать какой же цвет мне подойдёт, здесь я могу все мыслимые цвета попробовать и наглядно определить какие мне идут. Тем более

МНЕ - любительнице часто менять цвет волос. Теперь не придется часто обновлять косметичку.
Что могу сказать о качестве теней... Тени достаточно стойкие, при использовании основы не осыпаются вообще. Цвета очень пигментированные, яркие, насыщенные.

Теперь о магазине... Палетку упаковали хорошо, пришла в коробочке, пупырчатой плёнке, ещё одной коробочке и пакете. Честно говоря, очень боялась заказывать товар который может

здорово повредиться во время транспортировки, но беспокоилась напрасно. Палетка пришла не совсем невредимая - было разбито 2 цвета, но из-за пленки которой проложен каждый ряд

палетки тени никуда не просыпались.

Проблемой это не было, расскажу как легко восстановила разбитые тени.
Для восстановления нам потребуется: спирт, пипетка, салфетки, предмет по форме чтобы подходил к размеру и форме тенюшек (в моём случае идеально подошла копейка).

Капаем немного спирта в разбитые тени.

Копейку заворачиваем в салфетку и прессуем тени, несколько раз меняем салфетку, чтобы впитать всю влагу (не беспокойтесь, тени к салфетке не прилипнут, даже не отпечатаются)

После этого оставляем тени на какое-то время открытыми, для того чтоб остатки спирта выветрились.

Готово =)

Достоинства
  • Насыщенность, яркость цветов
  • Огромная цветовая гамма
  • Приемлемая цена
  • Стойкость
  • Удобная упаковка
Elina1987рекомендует
27.11.2015
Ого, столько цветов Laughing out loud