Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 17:06

Помаду такого шоколадного цвета я искала очень давно. Любимый человек, увидев её на губах, сказал, что выглядит так, будто я съела много-много шоколада Wink

И, как это обычно бывает, встретила я её не тогда, когда я была на непосредственной "охоте" на вожделенную помаду, а когда просто прогуливалась в Золотом яблоке вместе с мамой.

Попробовав помаду на губах и сходив с ней на пары, которые, к слову, были до позднего вечера, домой я вернулась с абсолютно таким же насыщенным цветом и стойким желанием завтра же побежать в магазин и обязательно купить данную помаду! Что я и сделала следующим утром Wink

Помада обошлась мне в 390 рублей по акции. Без акции стоит в районе 500-600 рублей.

Внешнее оформление у помады мне очень нравится. Простое, лаконичное, стильное. Приятно держать в руках.

На фото цвет помады отдает немного розоватым, но на самом деле она шоколадная. Позже вы в этом убедитесь Wink

Проба помады на коже рук.

Нанесение помады на губы Smile

Ну и конечно же ДО и ПОСЛЕ Smile

P.S. нижняя губа у меня несимметричная, так что на это внимания не обращайте)

И фото после шестичасовой носки помады Wink

Помаду ОДНОЗНАЧНО рекомендую! За свою цену она просто фантастична для тех, кто любит максимальную "матовость" и стойкость!

___

Будьте здоровы и счастливы!)

Достоинства
  • *доступная цена
  • *приятный аромат
  • + достаточно стойкая
  • абсолютно матовая
  • красивые оттенки
  • не сушит
  • хорошо ложится
  • экономичный расход