Опубликовано 14 Июнь, 2014 - 20:33

Долго зрел данный отзыв и наконец-таки я пишу его со вкусными фото некоторых блюд (в конце отзыва), которые я готовлю с помощью данной фритюрницы:)

Изначально я не планировала покупать фритюрницу в принципе, так как не хотела готовить еду в масле, но данная фритюрница имеет очень интересную особенность, так как для приготовления еды в ней масла требуется либо очень мало (примерно 2 столовые ложки) либо я готовлю вообще без масла, к примеру сосиски или жирное мясо.

В комплекте к фритюрнице идет мерная ложка для масла и книжка с рецептами (на русском языке) очень вкусных блюд и соусов к ним, качество книжки очень хорошее, глянцевые листы с красочными фотками блюд и так же информацией о времени готовки.

У фритюрницы 2 кнопки и таймер времени. Включаем кнопку "On/Off" и с помощью второй кнопки выбираем нужное количество минут. Если еда готова раньше времени, то нужно нажать кнопку выключения.

Принцип работы фритюрницы: по центру есть деталь, которая всё время крутит и переворачивает еду, тем самым не давая ей подгорать и делая вкусную корочку совершенно со всех сторон, поэтому сжечь в данной фритюрнице еду практически не получится, она просто будет поджаренная со всех сторон:)

Какие блюда в ней готовлю я:

курицу, свинину, сосиски;

картофель фри и картофельные дольки;

иногда пельмени, но они могут немного разваливаться (жареные пельмени очень вкусные);

семечки, орешки (семечки жарятся со всех сторон и получаются очень вкусные);

овощи - сладкий перец, лук, кабачки;

в ней получаются потрясающие сухарики:)))) особенно из бородинского хлеба;

так же, если достать из фритюрницы центральную часть (которая крутит еду) можно очень быстро поджарить котлеты, или поджарить яичницу, если не доставать эту часть, котлеты развалятся.

в ней можно жарить попкорн:)

В общем и целом я очень довольна данной фритюрницей, хотя бы потому, что не нужно стоять у плиты и помешивать всё время еду. Ставите на таймер и к примеру через 15-20 минут вкуснейшая курица готова, сочная и жареная со всех сторон.

Особенно рекомендую ее любителям жареного картофеля, он получается по вкусу просто потрясающий, единственно я использую для готовки замороженный картофель (фри и дольки) желательно не нашего производителя. Наш картофель получался невкусный.

Фотки в работе:

И фото упаковки:

Если отзыв оказался полезен, ставьте плюсик:)

Достоинства
  • Возможность готовить разные блюда
  • Возможность жарки без масла
Космонюхательрекомендует
14.06.2014
Давно мечтаю о фритюрнице, но на кухне места уже нет новой технике((
Как же аппетитно выглядит)
Надо же, фритюрница и жарит почти без масла. Стоит присмотреться.
какие вкусняшки Smile
Разве можно перед сном смотреть такие аппетитные фотки? Shock Love
15.06.2014
Это называется: ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над моим желудком))) Спасибо за совет! Давно думала такую вещь приобрести да вот с маркой не могла определиться)
15.06.2014
Здорово, что можно пожарить даже без масла..
Я очень давно хочу фритюрницу, останавливает что нужно огромное количество масла. А такую, чтоб переворачивала, вижу впервые!
Обожают жареный картофель Wink а если обычный сырой брать, а не замороженный, вкусно будет?
Маринка_Киселева Мне не понравилось
сколько вкусностей))
С такой фритюрницей на диете не посидишь. Как же я люблю картошку-фри! Big smile
15.06.2014
Это просто моя мечта с самого детства Love Как то все не получается купить! Посмотрела на приготовленную красоту, ох и ах Love
Похудеть на ней можно, я иногда готовлю курицу с овощами без масла:)
15.06.2014
Ради одной картошки фри ее купить нужно Laughing out loud
15.06.2014
ойойойой как все аппетитно то,особенно картошечка Love
отличная вещь)
15.06.2014
классная, но еда из неё вредная(((
16.06.2014
Все так аппетитно Smile
16.06.2014
ух ты,какая вкуснятина!!!тоже давно хочу фритюрницу!
17.06.2014
Я тоже такую фритюрницу хочу, только пока никак не решусь, дороговато и места прилично занимает.
19.06.2014
Никогда не ела жареные пельмени Smile Вот тоже думаю о фритюрнице
20.06.2014
Мечта мужа.. но если куплю - будем все круглые))
lenchik-ekb круглые не будете, на ней ведь можно без масла жарить.
20.06.2014
Ууу,какая многофункциональная штуковина! Я влюбилась Love
21.06.2014
Обалденно вкусные фотографии, мне на такие нельзя смотреть Big smile
22.06.2014
Отличная вещь, одно время часто готовила во фритюрнице Smile Фотки загляденье!
30.11.2014
О, Господи, я представляю какие там крылышки "баффало" к пиву получатся. Она сумеет их прожарить до готовности?
крылышки в ней тоже готовлю периодически, выходит отлично, не сомневайтесь:) Особенно отлично для мужской вечеринки: крылышки с пивом:)
27.04.2017
У нас есть обычная фритюрница, но уже много лет не используем ее. Содержание масла слишком много. Отличная модель, новая сейчас стоит 21 тыс, пора начинать копить на нее!
Добрый день!
Спасибо за полезный и информативный отзыв!
Подскажите, а без мешалки вы ее использовали?
Ну чтобы например отбивные пожарить, или котлетки?
В описании пишут, что нельзя...
Пожалуйста)
Без мешалки можно жарить что-то небольшого размера.
Спасибо, значит можно и без нее:)))