Лерика аватар
Опубликовано 29 Июнь, 2010 - 19:59
Достоинства: смотрится естественно
я очень довольна этой пудрой! У меня проблемная кожа, она прекрасно маскирует недостатки, не закупоривая поры; смотрится очень естественно и заметно выравнивает цвет кожи. Вот уже 2 года ей пользуюсь и пока никаким новинкам по качеству она не уступает!

Лерика рекомендует Пудра компактная Max Factor Facefinity Compact Foundation

самая любимая!
Тип косметики: Пудра компактная
Брэнд: Max Factor
  • Стоит попробовать

30.06.2010
    etrange аватар

Купила первый раз эту пудру, когда она только появилась. Производитель обещал много хорошего, ну как тут не попробуешь. Начала пользоваться и поняла, что не разочаруюсь. Пудра дает плотный слой, но он не видим на коже, отлично маскирует все мелкие недостатки, выравнивает цвет лица. Читать далее (2)

• Моя любимая пудра :-)

14.11.2013
    Натали X аватар

Этой пудрой я пользуюсь уже очень давно и ни разу она меня не подводила, поэтому заслуживает очень высокой оценки. Мой любимый оттенок 01. Прекрасно матирует и не сушит кожу. Благодаря этой пудре можно скрыть множество недостатков (если таковые имеются), маскирует идеально. Читать далее (1)

• памятник и все тут!

29.06.2010
    everia аватар

я честное слово считаю что компании макс фактор надо поставить памятник за ее продукцию!я вообще что не куплю никогда не пожалею, хотя я жуткая жадина и вредина! все все все стоит таких денег. Читать далее

• Самая любимая!

25.06.2010
    Виктория Григор аватар

На мой взгляд, эта пудра состоит только из достоинств! У меня комбинированная кожа, и эта пудра подошла идеально! Плотность нанесения можно варьировать от совсем легенького до довольно плотного - кому как нравится. Удобно и ровно наносится, спонж очень долговечный. Пудра содержит SPF 15. Читать далее (4)