Опубликовано 9 Сентябрь, 2016 - 13:34

Здравствуйте,друзьяшки!Smile

❀❀❀На пудру Natriv bb powder,на самом деле,я не возлагала особых надежд и закинула в довесок,формируя корзину на сайте тайских товаров.А вот и зря не возлагала-то!Laughing out loud

ЦЕНА:

ОБЪЕМ:

40 г

МЕСТО ПОКУПКИ:

Тайские товары

СОСТАВ:

экстракт из корней шелковицы атласной; экстракт солодкового корня; экстракт из листьев толокнянки обыкновенной; слюда; триклозан; тальк; двуокись титана; бутиленгликоль; PEG-4; окись цинка; молочная кислота; карбонат магния; койевая кислота; изопропил миристат; диметикон Cl 77492; Cl 77499; Cl 77491; ароматизаторы.

ОБЕЩАНИЯ:

Пудра ББ для устранения излишней жирности кожи из знаменитой серии «Уникальная ББ косметика – чтобы кожа была идеальной!»

Рассыпчатая пудра ББ ровно ложится на кожу и не закупоривает поры. Разглаживает кожу, выравнивает цвет лица и обладает приятным ароматом свежести.

Пудра ББ содержит травяные экстракты шелковицы, толокнянки и солодки, которые снимают раздражения и воспаления на коже и способствуют заживлению мелких ранок и прыщиков.

Рассыпчатая пудра ББ имеет светлый бежевый оттенок и содержит деликатное количество мерцающих частиц, и после нанесения пудры дажее тусклая, усталая кожа выглядит сияющей и гладкой.

Способ применения:

• Небольшое количество ББ пудры высыпать на ладонь, спонжем или кисточкой нанести на лицо тонким слоем

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

• Не знаю как Вам,а меня эта баночка,напоминающая детскую присыпку,просто умиляет!(◜◝ᴥ◜◝)Дискомфорта по использованию данного вида флакона-никакого.Провернул,высыпал нужное кол-во на ладонь,обмакнул кисточку и готово!Smile

❧❧❧❧❧Маленькая хитрость!Если вам не по душе такая упаковка,просто пересыпьте пудру в старую баночку для рассыпчатой пудры;)

• Первое,что восхищает-это консистенция.Настолько нежнейшая и воздушная,что пользоваться ей одно удовольствие!❤
  • Второе-аромат.Очень тонкий и приятный.Мне напоминает запах хорошего мыла.В общем уютный,свежий.Запах чистоты,одним словом.Smile
  • Ложится на лицо невесомой вуалью,при этом хорошо перекрывает недостатки за счет невообразимо деликатного шиммера в составе.Вот вроде бы эффект матовый,но тем не менее лицо светится.Как жаль,что фото до конца не передало эффект.
  • Подстраивается под тон.Изначально кажется,что она слишком светлая.Но при нанесении она сливается даже с загорелой кожей.
  • Экономичная
  • Действительно хорошо и долго лицо остается матовым.Не даром она создана в условиях жаркого и влажного Тайланда.
  • Что больше всего порадовало,что пудра действительно незаметна!В поры не забивается,морщинки не подчеркивает.И как я не провоцировала её на "перебор",ничего не вышло!"Дать борща"с ней невозможно!Laughing out loud

ВЫВОД:

В общем,друзьяшки ,эта пудра стала действительно открытием для меня.Советовала бы я ее близким?Да,да и еще раз да.☝

Знаю точно какой продукт будет обязательно у меня в корзине в следующий раз;)

❤ Спасибо за внимание❣​

Читайте так же:

Гель от Clever Company А вы пробовали мыться мороженным?(◜◝ᴥ◜◝)Приятный гель для душа за доступную цену.+фото+состав

˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙

Ночная маска от The Face Shop Для т-зоны одно средство,для век другое,да и шею нельзя обижать.Заканчивайте с этой расчлененкой,милые мои уходовые маньяки.:)Есть одно проверенное средство для всего!+цена+состав+фото+инфа

˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙

Тональный от Vichy Полный провал!Хуже этого тональника только советский крем "Балет"+цена+фото оттенка+фото кроющей способности+состав

Ta_samaya_Viрекомендует
Мне срочно нужна такая пудра Big smile А доставка вам дорого вышла? У них вроде дешевле 350 рублей нет, как я посмотрела Shock
09.09.2016
Цена вообще сказочная Laughing out loud
Очень захотелось попробовать!
09.09.2016
v-bravespirit да,доставка действительно выходит почти как стоимость самой покупки Sad Но если Вы из крупного города,то думаю можно поискать магазинчик тайских товаров Wink
09.09.2016
Tandrena ,и не говорите Big smile честно,я бы отдала за нее и в 10 раз больше!Она действительно утерла нос всем пудрам,которые были у меня до этого,включая стоимостью и выше тысячи Shock (дороже пока себе не позволяла покупать) Shy
09.09.2016
Katherine Swan ,так дерзайте,один раз живем! Big smile Тем более за такую цену,как мне кажется,каждый может попробовать Love
09.09.2016
Очень интересная штуковина Love Жаль, что не везде можно найти.
09.09.2016
Annabell93 ,это дааа Tired Но есть интернет-магазины,спасенье для жителей маленьких городов Party
09.09.2016
Оооого )) Вот это находка за такую цену ! )
09.09.2016
О, эта пудра тоже у меня в любимчиках Love Удивляюсь, что такая классная, а стоит копейки Innocent
09.09.2016
Действительно, странная упаковка для пудры, но эффект и цена просто вау! Smile
цена и количество продукта, просто невероятное соотношение Shock впервые такой продукт, было очень интересно почитать Smile
09.09.2016
Хммм.... Потопала на сайт тайских товаров !
уже и ВВ пудру сделали Shock не слышала ещё о таком продукте Smile
11.09.2016
выглядит как тальк упаковка Big smile

цена и количество продукта....это ж такое соотношение Party надо ее в баночку поудобнее пересыпать Cool
29.03.2017
Чувствую, что закажу ее прямо сейчас)