Опубликовано 24 Март, 2013 - 09:44

Последним моим уходовым средством за волосами была репейная маска для волос "Рецепты бабушки Агафьи". Осенью прошлого года я сделала биозавивку. Хороший способ взъерошить свою прическу и придать изюминку образу. Сейчас кое-какие остатки завивки на моей шевелюре еще заметны, но я все чаще вытягиваю волосы расческой с феном. Однозначно заявляю, что между биозавивкой и химзавивкой ничего общего нет. Химзавивка просто убивает волосы напрочь, сжигая их в безжизненную паклю.
Так как биозавивка еще не сошла совсем, кончики моих волос слегка вихрятся, пытаются пушиться, закручиваясь в завиток.
Чтобы укротить непослушный локон, я решила купить маску для волос после химзавивки. Очень хотелось оценить профессиональное средство. В одном из средств профессиональной серии Биэлита я разочаровалась, но решила дать и фирме, и себе самой шанс, попробовав еще один продукт, потому что фирма Биэлита имеет хорошую репутацию. Первый мой продукт от Биэлита меня не разочаровал. По ссылке можно посмотреть мои волосы до биозавивки, чтобы оценить разницу между волосами до завивки и после.
В своих глазах я полностью реабилитировала производителя. Все-таки индивидуальность - это большая вещь и огульно ругать бренд не стоит, а среди огромного ассортимента просто нужно подобрать подходящее именно тебе.
Бальзам оказался просто потрясающим. Уже в ходе использования я ощутила мягкость средства. Маска очень хорошо ухаживает за волосами, смягчает их, укрощает непослушные локоны, дарит здоровый вид и сияние.
Я использую как можно больше маски. Наношу ее минут на 20-30, затем тщательно смываю. Пожалуй один недостаток в средстве - резковатый аромат мужского парфюма. Но ради красоты можно и с этим смириться.
Вот действительно профессиональная штука, которая помогает ухаживать за волосами после завивки. Биозавивка - это щадящий подход, тем не менее волосы в уходе нуждаются. Тем, кто хочет изменить образ, но боится, могу порекомендовать постуходовую терапию.
Достоинства
  • Делает волосы послушными
  • Недорогая
  • Прекрасно ухаживает
Недостатки
  • Резкий запах мужского парфюма
ВЕленарекомендует