Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 21:04

(Продолжение моей борьбы с блондом, после окрашивания кастингом в русый http://irecommend.ru/content/dengi-vpustuyuottenok.......)

На этот отзыв я созревала почти 4 месяца, для того чтобы была полная и ясная картина о продукте!))

Мне требовалась краска которая бы закрасила последствия от блонда и главное чтобы быстро не вымывалась. В Ленте была акция на данную краску (200 рублей) и это стало решающим фактором к покупке, так как отзывов я на нее не читала и вообще ничего о ней не слышала.

Мой цвет: ПАРИЖ "глубокий каштан". По-хорошему я хотела холодный темный русый, немного светлее, чем на картинке коробки (я предполагала что эта краска, как и все мои предыдущие сильно вымоется за неделю-две, а мне хотелось подольше не красить волосы).

Наносится краска хорошо. На мои волосы ушло 2 упаковки (но кто умеет экономно красить хватит и одной). Когда я смыла все и высушила волосы сказать что я была в шоке - ничего не сказать Smile Пробыв года 4 блондинкой я стала брюнеткой! Прям черной!!

Сравнение цвета на коробке и получившегося у меня со вспышкой:

А вот собственно ДО/ПОСЛЕ:

Сразу после покраски волосы были жесткие..я испугалась что окончательно добила свою итак потрепанную жизнью шевелюру... Плюс когда смывалась выпал много волос..очень много!

Спустя недельку после курса различных масочек волосы пришли к исходному состоянию и сильная сухость прошла. Цвет стал уже не такой угольно-черный, вымылся, но совсем немного, стал более натуральным.

Фото спустя 2 недели:

На этом изменения цвета остановились..

Фото спустя месяц после окрашивания:

Знаете, может для кого-то это вполне нормально, но не для моих волос! Все прошлые краски вымывались недели за 2, а тут месяц и концы не белые. Я рада - волосы красить пока не нужно, хотя обычно крашу раз в месяц.

А теперь *барабанная дробь* фото спустя 3 месяца!!

Вывод из вышесказанного:

Если для вас одним из важнейших качеств у краски является стойкость, то я советую попробовать ее!) Но за сухость волос в первые дни звезду снимаю.

Lina.рекомендует
05.11.2013
Вы прямо ярче стали с этим цветом волос! Супер! Wink
05.11.2013
Мне нравится цвет до окрашивания Smile
Но волосы красивы в любом цвете!
21.11.2013
Какой насыщенный цвет! Вам очень идет!))
27.11.2013
А мне тоже нравится больше именно ваш родной цвет.
А за отзыв вам плюсик)
08.12.2013
Вы красавица и цвет замечательный получился)
А я себе купила L`oreal Recital Preference 4.15 цвет, темный каштан. Сегодня попробую его)
Вау! Вам с цветом "после" больше идет,чем с "до". Ставлю плюсик Smile
13.12.2013
Спасибо всем большое за приятные слова!! Smile
14.12.2013
вам с темными волосами оооочень хо-ро-шо! прям супер Cool
05.01.2014
Девушка, Вам брюнеткой невероятно красиво:)
Линочка, Вы и в качестве брюнетки и в качестве блондинки просто великолепны Love :love: Love
26.02.2014
молодец,не могу не оценить такой качественнный отзыв
16.04.2014
да уж, про стойкость правда! у меня все краски вымывались за 2 недели, а эта месяц продержалась! и цвет почти не изменился, у корней только подсмылся немного) и оттенок тот же, кстати)
25.06.2014
очень красивая на фотках с новым цветом волос Wink
куколка Smile
13.08.2014
Вы расцвели с темным цветом!!Красота какая!
10.11.2014
Вам очень идет! Очень! Намного лучше, чем светлый цвет.
23.11.2014
Вам безумно идет новый цвет волос!
Просто красотка Love . С темными волосами тебе лучше Smile .