lolaguaridola аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 01:46
Достоинства: бюджетное, волосы легкие и блестящие, не липкое, приятный запах, ухаживает за волосами, хорошо впитывается

Добрый день!

Неделю назад я была в ашане и, когда проходила мимо полки с косметикой для волос, обратила внимание на маленький черно-оранжево-золотистый бутылек фирмы "золотой шелк". На тот момент я планировала заказать себе масло oribe gold lust hair и не думала приобретать что-то иное. Но когда я увидела цену золотого шелка, очень удивилась, ведь оно стоило 149 рублей. Разве бывает продукт для волос дешевле? По-моему, сейчас даже шампуни гарньер/лореаль/пантин столько не стоят. Особо ни на что не надеясь, взяла этот, как оказалось, прекрасный бутылек.

В тот же вечер я помыла волосы, походила минут 10-15 с полотенцем, затем с помощью пипетки (что очень удобно) нанесла 5-6 капель масла на ладони, растерла и прошлась по длине волос, особое внимание уделив кончикам. Спустя какое-то время я пошла в ванную расчесать уже почти высохшие волосы, только дотронулась до них и обомлела. Они были невероятно мягкие! Почти как у ребенка, ну или хотя бы моей подруги (у которой очень тоненькие и мягкие волосы) Помимо приятных тактильных ощущений, они потрясающе выглядели! Блестели и переливались, что я аж начала судорожно фоткать их в зеркало, но, увы, не получилось красиво, поэтому фото пока не будет)) А еще я думала, что это масло их спутает и оставит мои концы висеть засаленными тяжелыми сосульками, но стали они наоборот воздушными и легко расчесываемыми, мои волосы премного благодарны. Я не знаю какой у него расход, так как пока использовала только 3 или 4 раза, но думаю, что на пару месяцев при регулярном применении точно хватит, есть такое ощущение, что оно экономично, так еще за такие смешные в наши дни деньги.

В общем, это эффект вау за 149 рублей! кто-то писал о его ненатуральности, наверняка опять что-то об этих беднягах, косметических жупелах- консервантах/парабенах. Поверьте, ни одна комиссия по косм.безопасности никогда не позволит выйти на рынок продукции, вызывающей у вас рак и всякие там прочие болезни, даже органика зачастую куда небезопасней. Поэтому тому, кто гонится за исключительной натуральной растительностью, можете обойти стороной это масло, но вы многое потеряете)) Оно супер! Oribe я все-таки куплю и напишу затем о нем отзыв, а к Золотому шелку я еще обязательно вернусь и также буду всем рекомендовать)

lolaguaridola рекомендует Масло-эликсир Золотой шелк Мультифункциональное восстановление и питание волос заполнение маслом арганы и макадамии