Опубликовано 12 Июль, 2014 - 06:31

Купила в ЛеТуали со скидкой 30%. Не разу не пожалела! Посоветовала подруга, на которой я заметила этот чудесный аромат.

Я всегда была в восторге от запаха нина риччи (яблочко). Но вот появилась Флора и этот достойный вариант попробовать его на замену. Цветочный аромат, оставляющий за собой приятный шлейф. Особенно нравится как он пахнет спустя некоторое время на одежде, недавно перебирала вещи в шкафу - вообще кайф..

Подойдет для ежедневного использования. Не навязчивый, легкий, подчеркивающий молодость. Точно для уверенных в себе и живущих на полную!)

Достоинства
  • женственный
  • запоминающийся аромат
  • сексуальный
  • стойкий
Mari_shaрекомендует
12.07.2014
Хороший аромат, мне он тоже нравится Smile
  • Здравствуйте, милые дамы!!! На прошлой неделе праздновали мой день рождения! Муж долго допрашивал меня на предмет подарка. Но я подарки не умею заказывать )))) Томно намекнула ему, что хочу какие-нибудь хорошие духи. Не дешевые. У нас как раз на днях в городе "Летуаль" открыли.
  • 22.09.2014
    Этот парфюм достался мне по обмену. Брала я его не для себя, но мужу очень понравился этот аромат на мне, поэтому решила: пусть будет. У меня туалетка, но она настолько сильная и долгоиграющая, что мне даже страшно представить как ведет себя парфюмерная водичка. Аромат очень густой, благородный.
  • 23.07.2014
    Всем привет! С ароматами Gucci у меня отношения, прямо скажем, сложные. Самое верное определение - отсутствие отношений между нами вообще. До недавнего времени. Теперь же все изменилось! Ведь у меня на полочке поселился аромат, названный громким, звенящим и в то же время лаконичным именем - Flora .
  • 20.05.2014
    Мое знакомство с Flora by Gucci было довольно банальным, мне очень понравился шлейф этих духов на знакомой. И вот спустя время этот аромат занял почетное место и на моем туалетном столике.