webeon аватар
Опубликовано 29 Август, 2013 - 17:29
Достоинства: долго держится на ногтях, не стирается на кончиках, недорогой, удобная кисточка, хорошо наносится

Не смотрите на то, что ручка на фотографии маленькая... Лак не снимается пленкой, долго держится. Я довольна ценой! Всего 35 рублей за эту прелесть! Уже около года хотела купить белый лак, жалко не находила. Купила его в простом супермаркете. Когда пришла домой, сразу стерла свой прежний лак и начала наносить следующий, долгожданный. Взяла к моему черному лаку.

webeon рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Paris

Лaк с мaтoвым пoзoлoчeным кoлпaчкoм, сдeлaн в фopмe Эйфeлeвoй бaшни.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Golden Rose
29.08.2013
По-моему,именно этот оттенок полосит,на фото это хорошо видно
Хотя сам лак вполне неплохой
29.08.2013
Полосит, потому что я крашу в 1 слой и крашу сама, своими кривыми руками.
29.08.2013
Не знаю чего потрясного, на фото смотрится отвратительно. Потрясно плохо!
29.08.2013
Если честно, лак на ногтях выглядит просто ужасно Sad
29.08.2013
Отзыв как отзыв...в принципе чего уже только мы об этом лаке не знаем, но что касается фото... Попросите кого-то, чтоб вам накрасил ногти, даже если в 1 слой. Кого-то, кто ловко обращается с лаками. Я верю, что лак сам по себе хорош, нужно только наловчиться! Smile
  • На фото результат испытаний+ фото № 215

03.11.2010
    piii аватар

Как увидела этот лак, так сразу в него влюбилась. Точнее, не в него, а в прекрасную палитру цветов. Искала для себя какой-нибудь лак красного цвета, но чтоб этот красный был особенный, а не обычный. Нашла такой именно в серии Golden Rose Paris ( 215).

• неплохой, но очень долго сохнет

13.07.2012
    Mildred86 аватар

красивый, недорогой, цветов очень много,держится неплохо, все бы отлично, но очень долго сохнет на ногтях...из-за этого нужно очень аккуратно красит и по полчаса ходить с растопыренными пальцами...ещё недостаток (но это лично для меня) большинство перламутровых цветов не дают плотного покрытия на…

• Лак для ногтей Golden Rose Paris № 08 + ФОТО

СhristinAmber аватар

Здравствуйте! Сегодня я хочу вам рассказать о лаке для ногтей Golden Rose Paris в оттенке   08   Конечно же в первую очередь меня привлек цвет лака, очень нежный матовый нюд, который я уже давно искала, но все время не встречался свой идеальный оттенок.

• Очередной великолепный лак этой фирмы+ФОТО на ногтях!

KaterinaYes аватар

Замечательный бирюзовый лак, особенно на лето! Купила этот лак в магазине "Радуга"(г.Калуга) всего за 50 р. Искала под цвет платья, нашла тон в тон! Лак хорошо ложится на ногти, не жидкий, поэтому не стекает, но и не совсем густой, так что успеваешь размазать его по ногтю, добиваясь равномерного…