Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 05:58

Начну с того, что увидела я это "чудо инженерной техники" в так называемом магазине-на-диване.. не скажу что влюбилась с первого взгляда но впечатление произвело.. еще бОльшее впечатление произвела цена (порядка 3000 руб). Этот факт пыл мой поумерил.. Но, как я писала ранее, я увлеклась покупками на Выгоднокупи ну и не могла не поискать в недрах сайта эту штуку)) Никто не сомневался, что я ее найду.. и куплю (т.к цена со всеми доставками и проч выходила раз в 5-6 дешевле).

Но что это за ЧУДО! Лето время салатов, а осень - время домашних заготовок! И nicer тут первый друг и помощник! Вы знаете, что значит нарезать 20 кабачков? А мешок перца? А пол ведра лука? Нет? А я знаю)) и меня это больше не пугает) Вот честно.. когда на все это у меня ушло не больше 40 минут я (мягко говоря) прифигела! И все прифигели.. В итоге пришлось заказывать по такой штуке всем соседям)) Про нарезания салатов я вообще молчу)

Итак... что входит в набор:

1. Контейнер с крышкой (большого объема)

2.-4. 3 блока ножей для резки (по 2 формы в каждом блоке: маленький/средний/большой кубик, соломка, четвертинки и на 8 частей)

5. Терка

6. Шинковка

7. Держатель (что бы пальцы не поранить когда трешь или шинкуешь)

8. Овощечистка

Все сделано из хорошей пластмассы. Ножи острые. Конечно, иной раз приходится приложить усилие, но как представлю что пришлось бы все это резать ножом (а опыт есть!) так вздрагиваю...

Покупкой довольна, даже больше)

Из минусов могу назвать только один: мыть неприятно (решетки ножей) и нужно это делать осторожно т.к несложно порезаться.

Достоинства
  • быстро и просто
  • высокое качество заточки лезвий
  • позволяет готовить салаты в течение 15 мин
  • простота в эксплуатации
  • прочный контейнер для нарезки овощей
Ksu2002рекомендует
  • 05.02.2016
    Как прекрасно все рассказывают в рекламе: быстро нарежете на кубики или ломтики и т.д. и т.п.. Однако реальность состоит в следующем. Для того чтобы кубики или ломтики эти нарезать надо сначала нарезать овощи на более мелкие части.
  • Месяца три назад, по телевизору увидела сие изобретение и конечно заинтересовалась им. В рекламе так всё за облачно было рассказано "Хлоп-хлоп и салат за минуту готов". Конечно же я (как любая хозяйка) захотела такую штуку. Выпросила у мужа заказать мне Найсер Дайсер на день рождение.
  • 08.10.2013
    Очень люблю готовить и поэтому приобретаю различные кухонные приборы и принадлежности. Недавней покупкой была овощерезка Nicer Dicer. Вроде бы все в ней продуманно и практично, но китайские производители все равно все портят.
  • 20.09.2013
    Была в отпуске в Алматы и по телевизору увидела рекламу овощерезки nicer-dicer-plus (давно хотела такую приобрести) и, сразу же решила, что я её обязательно куплю.