Среднее: 5 (всего голосов: 3)

kristibragina аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 06:49

Этой осенью мы с семьей провели наш отпуск в Турции.Для своего отдыха мы выбрали отель Majesty Club La Mer 5*.Отель расположен в тихом поселке Гейнюк на первой береговой линии.Пляж у отеля потрясающий и удобно расположен.Выходишь из отеля,проходишь через бассейны,спускаешься по ступенькам и уже ты на пляже.Очень удобно).Галька настолько мелкая,что не обязательно использовать специальную обувь.Пирс,на котором можно принимать солнечные ванны,дышать морским воздухом и любоваться видами вокруг тебя.Территория отеля достаточно большая,вся в зелени с приятными ароматами.Теперь,касаемо питания.Еды много,выбрать есть из чего.Лично я влюбилась в сахарные арбузы.Сложно передать словами насколько они сладкие.Нужно обязательно попробовать.Данным отелем мы остались довольны.Отличное питание,активная анимационная программа,теплое море и потрясающие пейзажи.Советую всем его посетить!

kristibragina рекомендует Majesty Club La Mer 5*, Турция, Кемер, п. Бельдиби

Категория: Отели