Опубликовано 3 Январь, 2015 - 15:38

Это просто что-то невероятное. Я не буду тут много писать, скажу лишь, то, что эта база отлично подходит девушкам с расширенными порами и с какими либо морщинами, она прекрасно маскирует все недостатки и разглаживает вашу кожу. Так же для комбинированной, более склонной к жирности кожи самое то. А вот представительниц прекрасного пола с очень сухой кожей, могу огорчить. Эта база вам совершенно не подойдет, так как подчеркивает шелушения. И да, что не мало важно у нее очень нежный и свежий запах.

Упаковка как всегда на высшем уровне, Chanel есть Chanel . Прекрасно украсит вашу полочку в ванной комнате.

Цена около 3000₽. По мне так вполне приемлима, а для тех кто так не считает, уж поверьте оно того стоит. Я думаю на фотографиях видно, как чудо база разгладила мелкие полосочки на руке, так же будет с вашим лицом.

Достоинства
  • *доступная цена, приятный запах
  • очень хорошо скрывает недостатки кожи
Недостатки
  • выделяет шелушения на коже
Ariana Kurcрекомендует
  • 25.04.2013
    Как-то однажды я решила попробовать базу под макияж. Совершенно спонтанно купила эту штукенцию. Повелась на то, что это же Chanel, поэтому по-любому будет отличный эффект. Сначала мне, вроде, понравилось: приятный запах, легкая текстура белоснежного цвета.
  • 10.10.2013
    Покупала эту базу из-за того что подобрала неподходящий мне тональный крем. Кожа у меня в данный момент нормальная, склонная к сухости. Тональный крем (ив роше ноль недостатков) который я выбрала не подумав был темнее моей кожи, в состав входили масла, поэтому она жирнила лицо скатывалась при…
  • Никогда не использовала базу под тональник, но вот что то перестал радовать какой-либо эффект тональных кремов. Покупала помаду от Живенши, и тут мне попалась на глаза вот эта чудо бутылочка. Эффект потряс!! Выравнял кожу, убрал красноту, а стональником поверху вообще кожа супер!!
  • 15.11.2014
    Отдала мама, потому что себе захотела Gerlen. Ну не выбрасывать же, пол баночки. Попробовала сначала с тональником, которым редко пользуюсь, муж сказал что тональник видно. Зашелушилось сразу все, действительно, даже того, чего не было. Поры у меня не большие, но их не скрыло совершенно.