Среднее: 5 (1 голос)

Zlata 007 аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 14:56
О cебе: люблю экспериментировать
Достоинства: *доступная цена , хорошое качество, +гипоаллергенны, +простота в использовании

Расскажу о новинке, которая еще мало известна нашим девушкам-женщинам, а она стоит того, чтобы о ней: а) знать, б) при желании попробовать, потому как если этот продукт не нужен лично вам, то, вполне может быть, он очень поможет вашим подругам или родственникам, включая старших. Перед написанием отзыва я погуглила и пояндексила, но особо отзывов не нашла, из чего делаю вывод что это и правда новинка.

Речь идет о лифтинг-полосках для глаз. НО! Внимание! Не для области вокруг глаз и не для подтяжки кожи и коррекции мелких морщинок (эффект маски) - вот этого уже достаточно продается. Я попробовала лифтинг-полоски для мгновенной коррекции ВЕРХНИХ ВЕК Eye Lift Secret.

Стоимость продукта - 780 руб. В комплект входят:

• 96 полосок (их хватит на 48 раз парного использования. можно, конечно, и по одной, если есть проблема анатомического нависания верхнего века, но это все же представляется исключением, глаза - парный орган, а лицо человека не настолько ассиметрично, так что в подавляющем большинстве случаев, думаю. используются по две полоски за раз).
  • удобный пинцет для наклеивания лифтинг-полосок
  • инструкция.

Хотя вот последняя нужна скорее для формы. Пользоваться ими оказалось действительно очень просто. Если есть желание, можно также найти в интернете ролики, наглядно оказывающие как клеются полоски.

Клеить их можно на очищенную кожу до нанесения макияжа. И их действительно не видно.

Вот так выглядит мой глаз а-ля натурель, верхнее веко немного нависает.

Верхнее веко ДО использования лифтинг-полоски Eye Lift Secret
Верхнее веко ДО использования лифтинг-полоски Eye Lift Secret

Итак,

1. Надо протереть кожу любым средством для снятия макияжа, только без масла в составе, иначе кожа станет жирной и полоска, само-собой, не приклеится. В принципе, мне кажется, достаточно даже просто хорошо вымыть лицо и тщательно вытереть его полотенцем, чтобы на коже не осталось влаги.

2. С помощью пинцета поддеваем полоску, отделяем ее от основания и наклеиваем на складку верхнего века, прикрыв глаз.

3. Проводим по наклеенной полоске пальцами, держим 10 сек, чтобы лучше приклеилась.

Все! Дальше можно наносить повседневный макияж: базу, тональный крем, красить глаза - все как обычно.

Вот мой результат:

Верхнее веко ПОСЛЕ использования лифтинг-полоски Eye Lift Secret
Верхнее веко ПОСЛЕ использования лифтинг-полоски Eye Lift Secret

Я не фотографировала лицо с макияжем без полосок и с ними, но взгляд действительно меняется, даже выражение лица. На коже полоски не чувствуются. Относила их целый день, где-то с 10 утра до 22 часов, сняла только перед сном. Раздражения кожи (чего я поначалу опасалась), натертости не было. То есть снимаются как обычная наклеечка. Можно даже пинцет не использовать, просто пальцем подцепить за краешек и снять.

Вообще поначалу меня эта новинка даже немного рассмешила, типо как Вий у Гоголя, помните, говорил: "Поднимите мне веки!!!" Но с поднятыми веками и правда прикольно. Времени совокупно эта манипуляция занимает - 5 минут, и то если копаться.

Как мне кажется, особенно лифтинг-полоски для мгновенной коррекции ВЕРХНИХ ВЕК Eye Lift Secret подойдут зрелым женщинам, когда действительно веко из-за возрастных изменений становится дряблым, набухшим, нависает над глазом, делая взгляд тусклым. А на операцию не каждый решится, это дорого и страшно. С такими полосками можно приводить внешность в порядок быстро и безболезненно.

Zlata 007 рекомендует Лифтинг-полоски для мгновенной коррекции LiftSecret Eye

96 самоклеющихся лифтинг-полосок для мгновенной коррекции верхнего века
Брэнд: LiftSecret
  • NikiTanyaVladi аватар

NikiTanyaVladi 19 Апрель, 2016 - 15:01
    Прикольная штука, азиаты любят такие вещи, реально увеличивает глаза приподнимая веки)
  • Zlata 007 аватар

Zlata 007 3 Май, 2016 - 13:58
    Да))) и дискомфорта вообще никакого. будто и нет ничего на коже