Денюжка аватар
Опубликовано 10 Август, 2012 - 08:44
Достоинства: великолепная музыка, игра актеров, патриотичный, реальная история, положенная в основу, сюжет, трогает за живое, шокирующий сюжет
В фильме сыграл Сергей Безруков. После всех его известных ролей - я стала относится к нему предвзято, но в этом фильме он поразил меня своей игрой. Лиза Боярская - продолжает набирать актерскую силу... Рецензий на фильм не читала, но где-то видела рекламу и решила посмотреть. Впечатления - не описать....фильм очень чувственный, давно не испытывала такой горести и радости...Такая тренировка для сердца. Переживала, сердце кровью обливалось за наших русских людей, пострадавших от фашистов. На это невозможно смотреть спокойно, тем более, когда видишь истории и переживания детей Sad(( Всегда считала, что женщины, встречающиеся в войну с фашистами - достойны ненависти...но в "Матче" - такого ощущения не было, было жаль...
потом - любовь!Такой взрыв чувств!!! Невероятно!!! Такой азарт и переживания!!!
Хеппи энда нет, конечно, потому что этот фильм снят по реальной истории.
Всем советую посмотреть эту историю! И пережить настоящие щемящие чувства и вспомнить, что мы так мало внимания уделяем своим близким людям.
Если честно, то при просмотре меня не покидала чувство ужаса, что в нашей жизни когда-нибудь появится война. Не дай Бог никому этого испытать...

Денюжка рекомендует Матч

• Впечатлил

05.08.2012
    Pol_Anka аватар

Как всегда излишний ажиотаж всегда порождает избыточный и излишний интерес, с этим фильмом все вышло точно так же.Сюжет можно найти на любом сайте, расскажу про свои впечатления от увиденного.

• Матч вcем любителям футбола посвящается

04.09.2012
    Slonik38 аватар

"Матч"Наших кинематографистов хорошие идеи посещают нередко, но вот воплатить их в жизнь удается раз в пятилетку. Ну чем не хороша идея снять драму на основе реальных событий об игре футболистов Динамо (Киев) в окупированной немцами столице Украины?