Среднее: 4.3 (81 голос)

Katarina000 аватар
Опубликовано 13 Январь, 2013 - 14:24
Зубная щетка для чистки зубов от 0 до 3 лет. Очень мягкая щетина, однако, количество щетинок больше, чем в обычных щеток, что обеспечивает эффективность чистки зубов ребенка. Ручку щетки можно кусать, когда прорезываются зубки, она, кстати, из безопасного материала. Широкая ручка, как раз сделана для того, чтобы ребенок не смог далеко просунуть в рот ее.
Ребенку очень нравится, необычная форма, похожая на погремушку, никакой боли при чистки зубов не вызывает, у меня ребенок сам чистит ее зубы, заставлять не надо, очень нравится.
Из недостатков можно назвать – стоимость, однако, нам ее хватило более, чем на год, и качество намного выше, чем у простых зубных щеток.

Katarina000 рекомендует Зубная щетка R.O.C.S. для детей от 0 до 3 лет

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная щетка
Брэнд: R.O.C.S.
  • Не покупайте эту зубную щетку, если вам дороги молочные зубки ваших деток!

24.03.2015
    Lena Letunova аватар

Фирму Рокс очень уважаю, у них отличные зубные пасты для малышей. Но зубная щетка очень плохая. Если у ваших детей нет проблем с зубами и вы не особо заморачиваетесь, то вы и не заметите, чем она плоха. Читать далее

• Доча не оценила

04.07.2014
    Naglaia_Koshka аватар

Купили эту щетку совместно с пастой . Пасту ребенок заценил, а вот щетку нет. Во-первых, не удобно держать, слишком широкая ручка для маленькой ладошки, и выскальзывает она. Во-вторых, видимо не массирует десны, не почесать, как следует...слишком мягкая щетина. Читать далее

• Не справляется с чисткой

20.01.2013
    Tildaslastena аватар

В нашем случае использование данной щетки привело к неприятным проблемам с зубами.   Начали чистить зубки этой щеткой сразу же после из появления. Наш стоматолог говорил, что эта щетка совместно с детскими пастами R.O.C.S. для детей до трех лет, лучший существующий уход за зубами. Читать далее

• Хорошая, пользуемся только такой, но есть нюансы

21.12.2012
    YaArisha аватар

Сразу скажу, что пробовали мы несколько разных вариантов, начиная с 8 месяцев, как появились маленькие "пенечки". Сейчас доче 2 года, меняю строго раз в 3 месяца или раньше, если сильно распушится. Детки-то, как правило, жуют щетки, вот и выходят быстро из строя. Читать далее